Blink писал(а):
ilya31 писал(а):
Blink писал(а):
Фу таким быть, дес
Выражать общественное мнение?
Просить кого то убивать дес
Ну давайте, унижайте меня, бейте... а всё потому, что я, как Иисус, говорил вам правду
А все потому что ты как иисус говорил правду, но позже как иуда не сумел оправдаться. дес