|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): я только за, мона тупой вопрос? Кок от Рязанского проспекта до Сокольников добраться? На метро. Оно так и называется - "Сокольники". Я буду, скорее всего, там всех ждать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skellet писал(а): Я, впринципе, не против, но есть много разнообразных НО!  Одно из них ты уже обозначил. Хм, у меня их тоже навалом... однако я постараюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так-с... Значит. Я думаю, на выходных я СМОГУ поехать... Думаю, уговрю родителей,поеду. Они там пока походят, походят, а быстренько к вам(просто она-мама ненавидит пользователей РБ...). Поговорим, пообщаемся... только мне стремно как-то.... Я тааакой маленький 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Поговорим, пообщаемся... только мне стремно как-то.... Я тааакой маленький  Да лан. все будут.  У всех свои интересы(кроме биониклов),разные возроста,мож кто в чем сойдеться.
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Эххх,жаль я в Астрахани живу,а-тоб с вами пошёл...Ну ладно...Хоть Саратов рядом,Рудака там ведб жживёт *открыл банку Саратоффского майонеза,взял ложку и начал кушать,заядая куском Саратоффского маргарина* Со мной, что ли, встретиться хочешь? А я тебя боюсь. И да, как это можно есть майонез в чистом виде? Я его даже в салатах на дух не переношу... Если уж ты в своём сне в моей квартире очутился, то это на встречу мне надо идти с ножом в кармане! (не бойтесь, это шутка)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 7:05 am Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): -В@К@М@- писал(а): Эххх,жаль я в Астрахани живу,а-тоб с вами пошёл...Ну ладно...Хоть Саратов рядом,Рудака там ведб жживёт *открыл банку Саратоффского майонеза,взял ложку и начал кушать,заядая куском Саратоффского маргарина* Со мной, что ли, встретиться хочешь? А я тебя боюсь. И да, как это можно есть майонез в чистом виде? Я его даже в салатах на дух не переношу... Если уж ты в своём сне в моей квартире очутился, то это на встречу мне надо идти с ножом в кармане! (не бойтесь, это шутка) Это угроза? 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Гульнём, братцы? Гульнём, сестрицы?( Москвичи) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): *открыл банку Саратоффского майонеза,взял ложку и начал кушать,заядая куском Саратоффского маргарина* Господи... Цитата: то это на встречу мне надо идти с ножом в кармане! (не бойтесь, это шутка) Блин, жалко... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|