|
Onarine
|
Добавлено: Чт май 05, 2016 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Всем привет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): Жуем Семя Мудрости, вот что происходит. ypa
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Всем привет! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!» " ПОДПИСКА" забыл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Всем привет! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шторка, кофемолка, кот. Пролил я на пол свой компот... Постойте, снова? Дежавю? И что за бред я здесь кую? Чтож, в назидание всем вам Я расскажу, какой бедлам Случается, когда вот-вот Я проливаю свой компот. Давно уж утонул раввин, Что в глубине морских равнин Прописывал леща лишь тем, Кто спрашивал "А мне зачем?". Так вот. Компот тот был отборный, Почти как песни группы "Корни". Кто помнит их? Точно не я. Ты скажешь мне: "Ах ты свинья! Как можно забывать легенду?" Посмотришь как Икари Гендо. А я отвечу: "А вот так! Готовь ты зубы, мой кулак Пронзит ткань времени саму!". ...а меж тем я жую хурму. Компот потрачен. Он пролит. Заплачет даже монолит, Что отродясь не знал печали. Ты видишь, сколько тут морали? Потрачено. YOU DIED. Финито. Вернемся к теме Монолита. Играли в S.T.A.L.K.E.R.? А я нет. Был занят поиском тех бед, К которым приведет пролитье Напитка б-га. Буду жить я Защищая вас от них, Ведь дух пока мой не утих. Но разберемся. Кто виновен? Кто беды нам все приготовил? Кто спровоцировал меня Пролить на тапки бытия Компот, что дорог мне так был? Ответ: ПП он запилил. Да-да, ты, автор этой темы, Ты всех поставил пред дилеммой: Что делать? Тоже нести бред? Или уйти вдруг на обед? Никто не знает. Все в печали - Ведь никогда мы не видали Таких проблем, что в голове Создали вакуум тебе. Но я тебя не обвиняю. Такое иногда бывает - Природа сбой дает, и вот На свет рождается не тот, Кто должен был, а ты. Упал, наверно, с высоты, Ты прямо на голову раз. А может два, не знаю вас - Ведь повторенье - мать ученья, И я бы с радостью мученья Твои поспешно оборвал. Но тут врывается Нарвал. Вы помните его? Я да. Пролил компот еще тогда... Мораль стиха очень проста: Убей себя, пожалуйста. Избавь сей мир от всех невзгод. Вновь шторка, кофемолка, кот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Вс май 08, 2016 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Всем привет! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Тот неловкий момент, когда подпись Юзера популярнее, чем он сам Какая неловкость? Тут великая радость, когда произведение превзошло своего производителя.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|