|
Manganum
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Десять лет. Нужно написать что-то серьезное и пафосное. Но моя фантазия отказывается, поэтому просто с ДР. ¯\_(ツ)_/¯ ЗЫ Нитроксилин писал(а): Хей, потомственный лингвист. Если ты действительно такой лингвист, зайди в новость и почини там опечатку, что допустил сам Император. Я не буду говорить, в чём она заключается.
-Н- Not bad. Похоже, ноябрь - не единственный мем, от которого администрации нужно избавиться.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Нитроксилин писал(а): Хей, потомственный лингвист. Если ты действительно такой лингвист, зайди в новость и почини там опечатку, что допустил сам Император. Я не буду говорить, в чём она заключается.
-Н- Not bad. Похоже, ноябрь - не единственный мем, от которого администрации нужно избавиться. Не нужно избавляться от мемов, мемы нужны, мемы важны
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Хей, потомственный лингвист. Если ты действительно такой лингвист, зайди в новость и почини там опечатку, что допустил сам Император. Я не буду говорить, в чём она заключается.
-Н- Потомственный лингвист уже давно покинул форум. Не умеешь управляться с мемами - не берись
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: С Юбилеем, Русбионикл! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я пришел на форум в легендарное время! Десять лет активности для небольшого ресурса, это очень большая цифра! Здесь кипела большая жизнь, перетекшая в реальность и связавшая многих! Поздравляю форум и вас, друзья! К празднику я подготовил небольшой материал о том, почему не стоит хоронить РБ! Надеюсь, это будет моим небольшим подарком и вкладом в более приподнятую атмосферу на форуме.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|