Morion писал(а):
Поздравляю Свармлорда - крутого чувака с эублефаром на аватаре! Желаю тебе быть очевидцем самых крутых событий, ну и просто желаю тебе всего самого наилучшего

.
Спасибо,Морион. Странно,думал,что у меня геккон на аве.
Zen Nechku писал(а):
Что-то много дней рождения в последнее время. С днем.
Октябрь,он такой. Спасибо,Зен
Azon писал(а):
:dance: Вах, поздравляю! Оставайся таким же четким как и всегда!

Спасибо,Азон. Ты на следующий МБ то придешь?
Kranox писал(а):
C Днем, Свармище. С:
Пусть твое упоротое лицо получается хорошо даже под упоротым углом, хехе.
Спасибо. В следующий раз буду вставать в ЖоЖопозы,там лицо обычно прикрывается рукой,"тип загадочный"
Нитроксилин писал(а):
И ПУСТЬ КУЛАКИ ЛЕТАЮТ БЕСПЛАТНО
СВЯЩЕННОГО ВИДЕНИЯ
Эмбер писал(а):
Желаю Сварму продать всю ХФятину, что он толкает, и запилить Черепного Якубовича!
С днем с:
КУПИ. А от Якубовича готово целых ничего,зато теперь я точно знаю,на что просру целую субботу.
СЫРНА писал(а):
С днем рождения.
Спасибо,Конф
Сначала подумал,что это пост Сайена и удивился отсутствию картинкиKhorak-kal писал(а):
О, Сварм! С ДР! Желаю всего наилу4шего...
Эмбер писал(а):
...и запилить Черепного Якубовича!
С днем с:
Спасибо. Когда уже клавиатуру починишь?
Blink писал(а):
С ДР, побольше SCP тебе.
Спасибо,но теперь их фиг достанешь. Санкции,МКиД взвинтили цены,все такое #невсепоймут.
Guy писал(а):
С - Серьезный
В - Внимательный
А - Актуальный
Р - Разносторонний
М - Мощный
С днем варенья, братишка
.И тебе желаю,чтобы хлебушек сладким был,братишка. Ну и в Битве Экстрасенсов все угадай.
hold tohunga писал(а):
Поздравляю!
Побольше тебе свармов!
Побольше тебе лордов!
Побольше
действующих скидочных купонов!!!

Вот за последнее особое спасибо,Тохунга,сейчас они крайне нужны.
Таг писал(а):
С Днем Рождения, Сворми.))
Уффф
В такие моменты я чувствую себя Нитором

Но все равно,спасибо,Тар/г
Ариэль писал(а):
С Днем Рождения, Swarmlord !
[img]сусалка[/img]
Что-то меняется,а что-то остается прежним. Спасибо,Ариэль
Tehnо писал(а):
ОРА ОРА ОРА
Сварм, с днём рожденья!
Инфестойдов тебе, голема личного, и платины.
ДОРАРАРАРА
Спасибо,Техно
Gible писал(а):
с днюшей :*
спасибки
Маторан Джаллер писал(а):
С днюхай !

Спасибо.
The Lighted One писал(а):
С днюхой, не попадайся космодесантникам!
Спасибо,ТЛО.
И всем-всем еще раз спасибо. Пойду торт доедать.