Автор
Сообщение
Александр Великий
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Я прошу Александра Великого разобраться в этом вопросе
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25798Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Александр Великий писал(а):
Johnsuit писал(а):
Guy писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Следователю бедный ребёнок, сотрясаемый рыданиями, рассказал, что дяденька хотел влить ему чай в такие места, о которых он и не подозревает
АВ - священник?
На самом деле, судя по тому, как он форсил некую пикчу, он чай.
Но я же Железный Человек... С чем связана твоя страсть к Пушному?
Галилео обожал. А ещё он умный, талантливый и КВНщик.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Morion
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Я прошу Александра Великого разобраться в этом вопросе
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pmСообщения: 1575Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Александр Великий писал(а):
Johnsuit писал(а):
Guy писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Следователю бедный ребёнок, сотрясаемый рыданиями, рассказал, что дяденька хотел влить ему чай в такие места, о которых он и не подозревает
АВ - священник?
На самом деле, судя по тому, как он форсил некую пикчу, он чай.
Но я же Железный Человек... С чем связана твоя страсть к Пушному?
Я тоже хотел бы узнать. И да, почитайте мой комментарий сверху, в нем масса полезного.
_________________Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Я прошу Александра Великого разобраться в этом вопросе
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Но ведь он убил Греша.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Я прошу Александра Великого разобраться в этом вопросе
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25798Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Но ведь он убил Греша.
Я верю, что его заставили.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Экиму
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Я прошу Александра Великого разобраться в этом вопросе
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 amСообщения: 1370Пол:
Элементарная Сила:
Я думал тут рили критикал ситуейшин он рыбе. Бат тут южуали бред.
Вернуться к началу
Перейти в конец
White phoenix of the crown
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Я прошу Александра Великого разобраться в этом вопросе
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pmСообщения: 4800Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Но ведь он убил Греша.
Греш жив .
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Сб авг 22, 2015 5:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Я прошу Александра Великого разобраться в этом вопросе
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Но ведь он убил Греша.
Как что-то плохое.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Сб авг 22, 2015 10:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Я прошу Александра Великого разобраться в этом вопросе
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Johnsuit писал(а):
Guy писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Следователю бедный ребёнок, сотрясаемый рыданиями, рассказал, что дяденька хотел влить ему чай в такие места, о которых он и не подозревает
АВ - священник?
На самом деле, судя по тому, как он форсил некую пикчу, он чай.
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения