Итак всем здарова пацаны спустя ~4 года пришел к вам попроведать узнать че как вообще, алсо зашел на ДБ он вообще мертвый какой-то, походу ВСЁ
Ну че как дела у вас тут ребятки?
Ах да передаю деревенский респект карнифексу, его дружбану старому (куалус вроде), тянке которая гоняла в аллоды онлайн, пацану-модеру любившему доктора кто (щас кстати че с ним?), Диме Шубе, еще был нормальный поц тут в форуме про игры на пеку ВоВ обсуждал, ему тоже приффккиии)))
Вот.
