Red писал(а):
Захожу как-то раз на рб, и вижу срачи. Срачи повсюду. И Цорни брызжет желчью.
Расскажите, с кем еще так было?
Со мной такое каждый раз. У нас резкая недостаточность админов и модеров.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.