Вернулся на 1-2 дня, так как узнал, что литературный конкурс продлён до 15 числа. Отправлю рассказик на конкурс и свалю. Потом загляну насчёт итогов и снова свалю.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Blurr писал(а):
Doktor.Myutran писал(а):
Вернулся на 1-2 дня, так как узнал, что литературный конкурс продлён до 15 числа. Отправлю рассказик на конкурс и свалю. Потом загляну насчёт итогов и снова свалю.
А молча нельзя было этого сделать?
Самое главное в уходе с РБ - это не уйти,а написать всем на форуме,что ты это сделал.
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Blurr писал(а):
Doktor.Myutran писал(а):
Вернулся на 1-2 дня, так как узнал, что литературный конкурс продлён до 15 числа. Отправлю рассказик на конкурс и свалю. Потом загляну насчёт итогов и снова свалю.
А молча нельзя было этого сделать?
Самое главное в уходе с РБ - это не уйти,а написать всем на форуме,что ты это сделал.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения