Frozen Death
Добавлено: Ср фев 25, 2015 11:19 pm
Заголовок сообщения: Re: AHS club
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Там Леди ГАГА. В AHS.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Ср фев 25, 2015 11:47 pm
Заголовок сообщения: Re: AHS club
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Она будет в следующем сезоне. Уууууу...
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Сб мар 21, 2015 1:24 pm
Заголовок сообщения: Re: AHS club
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
Отель.
Недавно был фестиваль на котором происходило нечто забавное. Отдельно хотелось бы отметить Полсон - она шикарна
Начал пересматривать второй сезон. Заметил что Питерса уже во второй раз приставляют к психологу))
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Вс май 31, 2015 7:02 pm
Заголовок сообщения: Re: AHS club
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Досмотрел второй сезон. Понравилось все кроме некоторых моментов в последней серии. Вряд-ли третий окажется лучше.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вс май 31, 2015 7:20 pm
Заголовок сообщения: Re: AHS club
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
VIDEO VIDEO Кому интересно- это новый сериал от создателей AHS и Glee.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Сб июн 06, 2015 9:44 pm
Заголовок сообщения: Re: AHS club
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Третий сезон по сравнению со вторым - сериал для школьниц. I'm dissapointed(
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Сб июн 06, 2015 10:32 pm
Заголовок сообщения: Re: AHS club
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Stoker писал(а):
Третий сезон по сравнению со вторым - сериал для школьниц. I'm dissapointed(
Зато Минотавр. И Мисти. Много-много Мисти.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Вс июн 07, 2015 12:38 pm
Заголовок сообщения: Re: AHS club
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
Stoker писал(а):
Третий сезон по сравнению со вторым - сериал для школьниц. I'm dissapointed(
Согласен, но в целом все равно было неплохо
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Пн июн 08, 2015 6:58 am
Заголовок сообщения: Re: AHS club
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Frozen Death писал(а):
И Мисти. Много-много Мисти.
И Стиви Никс.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Чт авг 27, 2015 9:31 pm
Заголовок сообщения: Re: AHS club
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения