| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Ваш лучший подарок на Новый год |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: я залез в интернет и начал искать инфу о них и о мире Биониклов вцелом. Все же мне немного завидно, когда люди такое пишут. У меня интернет появился только к 2008 году. И только тогда я мог изучать подробности Маторанского Мира. Наверно поэтому сюжет 2007-2008 и стали моими любимыми. А до этого всю инфу получал из каталогов, плохо переведенных книжечек да фильмов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш лучший подарок на Новый год |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Самый офигенный подарок это сет иника и диск BH Тип, все шестеро сразу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш лучший подарок на Новый год |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Самый офигенный подарок это сет иника и диск BH Тип, все шестеро сразу? Агась,пожалуй единственные тоа за которыми не пришлось бегать весь год ))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш лучший подарок на Новый год |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Агась,пожалуй единственные тоа за которыми не пришлось бегать весь год )) У меня такое только со Старсами было, а среди остальных так ни одну команду полностью не собрал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш лучший подарок на Новый год |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Агась,пожалуй единственные тоа за которыми не пришлось бегать весь год )) У меня такое только со Старсами было, а среди остальных так ни одну команду полностью не собрал. Вообще учитывая печальный опыт несобранной коллекции,я сейчас буду новую линейку по максимуму добивать,не как Грокс,конечно,но в течение года.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш лучший подарок на Новый год |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вообще учитывая печальный опыт несобранной коллекции,я сейчас буду новую линейку по максимуму добивать,не как Грокс,конечно,но в течение года. Это да. Вместе они здорово смотрятся. Тоже постараюсь всех шестерых захавать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш лучший подарок на Новый год |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня было много хороших и запоминающихся подарков на НГ, но больше всего я запомнил именно Шагоход Тоа ( 8927). Уж очень мне он тогда понравился.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш лучший подарок на Новый год |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Вообще учитывая печальный опыт несобранной коллекции,я сейчас буду новую линейку по максимуму добивать,не как Грокс,конечно,но в течение года. Это да. Вместе они здорово смотрятся. Тоже постараюсь всех шестерых захавать. Кто то говорил,что это в Январе такие огромные цены будут мол ДМовский эксклюзив, то есть к февралю на ценовом фронте все лучше станет, и можно скупать по средним ценам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш лучший подарок на Новый год |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кто то говорил,что это в Январе такие огромные цены будут мол ДМовский эксклюзив, то есть к февралю на ценовом фронте все лучше станет, и можно скупать по средним ценам? Не я. И вообще это лишь домыслы, как там будет в реальности - не ясно. Я-то купил только одного т.к. нет монеток на еще шестерых. Ибо нефиг было дома четыре месяца валятся, да ничего не делать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|