Gible писал(а):
Маторан Код писал(а):
Gible писал(а):
А зачем для разер крекер эквалайзер?

слушаю в них с января и всё устраивает
Ты чего в них слушаешь? Там басы перекачаны, высокие частоты творят какую-то хрень, а средние утопают в басах. Даже Skillet в них звучит так, как будто это инструменталка с мычащим шёпотом.
EDM. Если использовать программу Razer Synapse, то звук становится просто убогим, без неё лучше
У меня Dolby Hohe Theater. Плюс стандартный AIMPовский эквалайзер. Доп. ПО на Кракены вообще даже не видел, только знаю, что оно есть.
The Lighted One писал(а):
Pioneer se-mj721-k - рекомендую как обладатель. Приемлемая цена, надежность, удобство и великолепное звучание битов и басов. Звук очень чистый и громкий. Только уши сильно припекает.
Заинтересовался. Чот поТТХ просто сказка, хотя мне б динамики на 50 мм... Попробую послушать где-нибудь.