trolled tohunga писал(а):
Очивка открыта: получить поздравление от модератора. Спасибо, Тохунг, очень приятно!
Fairy Winx писал(а):
С Днем Рождения, TLO !

Спасибо. Удобный способ поздравлять)
Shogoki писал(а):
С Днем, и Да осветится твой путь к успеху!
Спасибо. И да осветится сии слова сказавший.
x-toa писал(а):
Спасибки.
Grox, the Great писал(а):
Поздравляю, Большой, Страшный и Серый :3
Спасибо большое, золотой, шипастый и картонный :3
Manganum писал(а):
Поздравлямс, штоль. Няшностей тебе.
Спасибо, штоль)
teh_carnifex писал(а):
С днюшей.
Активности на РБ :3
Пасибочки, действительно, надо бы снова активизироваться на рыбке.
Kranox писал(а):
С Днем Рождения, ТЛО! Желаю там счастья, здоровья, щастяздоровья, удач во всех начинаниях и плюшек!

Спасибо, Кран. Я и на днюшке плюшек объелся)
Wingo писал(а):
C днём рождения!!
Спасибо.
Воробей писал(а):
С днём рождения, держи кота.

Оригинально,спасибо. Но мне и моей животины хватает)
Всеволод писал(а):
Поздравляю! И да победишь ты в конкурсе самоделок!
Спасибо большое, но я не участвую)
Tendegern писал(а):
С днем рождения) Побольше позитива, побольше терпения и успехов в учебе)
Спасибо, очень хорошие пожелания.
Макута Грегус писал(а):
С Днём рождения тебя.
Спасибо.
ilya31 писал(а):
С днём , как-то так ...
Спасибо.
Всем большое спасибо, ребят, мне очень приятно было прочитать ваши поздравления!
