Хех, если не брать самооценку, то самый высокий показатель у меня - задрот.
Вобще, такие тесты расчитаны более на тпшную аудиторию, ведь комьпюча не может определить твой характер. Всё равно тоже самое, что пройти тест "сколько ты проживёшь"
Заголовок сообщения: Re: Насколько ты битард и социофоб?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Lord Krel писал(а):
Хех, если не брать самооценку, то самый высокий показатель у меня - задрот.
Вобще, такие тесты расчитаны более на тпшную аудиторию, ведь комьпюча не может определить твой характер. Всё равно тоже самое, что пройти тест "сколько ты проживёшь"
Компьюча тестом и определяет твой характер, как бы. Ну то есть интересы, они свидетельствуют
Хех, если не брать самооценку, то самый высокий показатель у меня - задрот.
Вобще, такие тесты расчитаны более на тпшную аудиторию, ведь комьпюча не может определить твой характер. Всё равно тоже самое, что пройти тест "сколько ты проживёшь"
Компьюча тестом и определяет твой характер, как бы. Ну то есть интересы, они свидетельствуют
Конечно да, но блин, быдланский, омежка, поехавший и тд, бред жи.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения