knigurai писал(а):
В общем, позволь и мне тебя проздравить. В общем, желаю тебе побороть лень, бггг. В общем, с ДР, Майкл.
Это же всем известно что лень не побороть. Она вообще двигатель прогресса.
Red писал(а):
Лол, с днем тебя, Келан, пили клёвые поделки дальше :3
Спасибо и постараюсь вас всех не разочаровать в будущем!
Язык и Знания писал(а):
Поздравляю, Келан, с Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов, деталек, Какам, ШВ-awesomesauce и много чего ещё!
Какамы! Больше какам! Черных! Белых! Красных! Серебряные и зототые в конце концов!
K0HD173P писал(а):
Мои поздравления.
Я не застал тебя, что ли? Плохо помню.Ну, я довольно старый, и в жизни и на форуме.
Так что неудивительно что молодняк со мной совсем не знаком.
Кукловод писал(а):
Хэппибёздей, ибо воистину.
Санкью!
trolled tohunga писал(а):
Один из самых труъ-олдовых юзеров!!!
С днём рождения!!!
Всего самого хорошего!!! Оставайся и дальше с нами!!!
Я бы не сказал что я труъ-олд юзер, ибо я могу вообще месяцами пропадать.
Но вполне уверен в связи известного возвращения серии - я тут буду появляться чаще.
Евгетрон писал(а):
Чтобы училось и работалось без помех, семейство Техланов плодилось, вдохновения на работу с проектами не убавлялось и у класса появилось больше глубины (и нестыдные анлоки).
Iz gud.
Учеба? Работа?! ХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХА
*Рыдает в углу*
Jacksuit писал(а):
Не буду больно оригинальничать.
*ДЛИННОПОСТ*
А ещё счастья, здоровья, благополучия.
*Попадает в тсунами деталек. В ОКЕАНЕ ДЕТАЛЕК.*
Шубыч писал(а):
Лучше поздно, чем Шубыч.
Ну, подарок в виде 666 волны без ХВ и с воплями "КОМУ ДАВАТЬ КРИТЫ" ты получил, надеюсь, it was worth the Gabe.
Хорошая, годная игра была.
Это был моя первая нормальная игра в 666-ю Волну.
Чем премного благодарен и вполне неплохой подарок)
Fearran писал(а):
С днем. Желаю счастья, здоровья, деталек, вдохновения и чтоб жизнь тленом не была.
Жизнь тленом... Как символично.
Tehnо писал(а):
С Днём Рождения!
Спасибо!