| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Далеко не вся немецкая техника достойна уважения. Цитата: которые созданием таких тем надеются на набег пылающих патриотических задов с орами "ТЫ АМОРАЛЕН" и т.д. Деды воевали, поймите вы уже, это АМОРАЛЬНО!
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Далеко не вся немецкая техника достойна уважения. Я говорил не о всяких лульных Дорах, Мышах и прочей ереси. Тигр неплох. Но если так подумать, то и Тигр сосет своими 90градусными бортами. Стреляй не хочу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
>2014 год >отлетать по Вермахту
я думал все етим в 2010 переболели(
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как я и сказал - на РБ желание срача вызывает тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vktrtnn
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 7:17 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плохой вброс. Кто нибудь повелся?
_________________ Трепещите, задницы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
vktrtnn писал(а): Плохой вброс. Кто нибудь повелся? По моим данным, шесть человек. Это печально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vktrtnn
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 7:17 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цорни писал(а): Какой же это вброс? Оружейник-же создавал темы про калаши и прочее. Люфтваффе и ко тоже имеют право на жизнь, у них есть вполне интересная техника. Цорн, тему создал чувак под ником парадокс, который, судя по всему, немножечко тролль. Уважать немецкую технику, разумеется, можно и нужно, однако такие вбросы с фанатизмом жостко пресекаются Тахой и Ко
_________________ Трепещите, задницы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): vktrtnn писал(а): Плохой вброс. Кто нибудь повелся? По моим данным, шесть человек. Это печально. Накати.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цорни писал(а): Какой же это вброс? Оружейник-же создавал темы про калаши и прочее. Люфтваффе и ко тоже имеют право на жизнь, у них есть вполне интересная техника. Карлсона пошто поносит, негодный?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Цорни
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 6:07 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
vktrtnn писал(а): чувак под ником парадокс Норм парень, я у него биониклов покупал В любом случае, тут чувак бегал, который всех называет червием и создавал тему про антихриста со всем сопутствующим. Так что эта тема - последнее, что тут не имеет права на жизнь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vktrtnn
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 7:17 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цорни писал(а): vktrtnn писал(а): чувак под ником парадокс Норм парень, я у него биониклов покупал В любом случае, тут чувак бегал, который всех называет червием и создавал тему про антихриста со всем сопутствующим. Так что эта тема - последнее, что тут не имеет права на жизнь. эта тема от чувака наподобие американы, которому явно скууушна Что уже дает админкам право на дестрой всего этого, включая меня, и тебя и киба
_________________ Трепещите, задницы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Цорни
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 6:07 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Админы устраивают дестрой всего, что попадается под руку скорее когда скучно им, а не нам.
Ладно, признаю, пп - явный вброс, но тему, тебя, меня, киба и *добавить юзеров по желанию* все равно рано или поздно снесут не в зависимости от обстоятельств, не так ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Ср авг 13, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Wehrmacht |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цорни писал(а): Админы устраивают дестрой всего, что попадается под руку скорее когда скучно им, а не нам.
Ладно, признаю, пп - явный вброс, но тему, тебя, меня, киба и *добавить юзеров по желанию* все равно рано или поздно снесут не в зависимости от обстоятельств, не так ли? че ты, хорошож общались
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|