|
Hust
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Идейка , Попытка#2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Ну, МШ имел своего рода железный занавес, а те чатики РБ, где я ничего, кроме спама и спама матом я не видел, не нужны. нужны
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Идейка , Попытка#2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Khorne писал(а): Ну, МШ имел своего рода железный занавес, а те чатики РБ, где я ничего, кроме спама и спама матом я не видел, не нужны. нужны Я помню те чаты, куда сначала всякие разные собрали кучу РБшевцев, из которых половина ливнула пермаментно, а четверть ливнула из-за явной неадекватности кое-каких людей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Идейка , Попытка#2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Huston писал(а): Khorne писал(а): Ну, МШ имел своего рода железный занавес, а те чатики РБ, где я ничего, кроме спама и спама матом я не видел, не нужны. нужны Я помню те чаты, куда сначала всякие разные собрали кучу РБшевцев, из которых половина ливнула пермаментно, а четверть ливнула из-за явной неадекватности кое-каких людей. Неадекватов можно убирать из чата.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Идейка , Попытка#2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Khorne писал(а): Huston писал(а): Khorne писал(а): Ну, МШ имел своего рода железный занавес, а те чатики РБ, где я ничего, кроме спама и спама матом я не видел, не нужны. нужны Я помню те чаты, куда сначала всякие разные собрали кучу РБшевцев, из которых половина ливнула пермаментно, а четверть ливнула из-за явной неадекватности кое-каких людей. Неадекватов можно убирать из чата. всех не убрать
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт фев 13, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Идейка , Попытка#2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Balrog писал(а): Khorne писал(а): Huston писал(а): Khorne писал(а): Ну, МШ имел своего рода железный занавес, а те чатики РБ, где я ничего, кроме спама и спама матом я не видел, не нужны. нужны Я помню те чаты, куда сначала всякие разные собрали кучу РБшевцев, из которых половина ливнула пермаментно, а четверть ливнула из-за явной неадекватности кое-каких людей. Неадекватов можно убирать из чата. всех не убрать Почему не убрать? Админ чата может легко удалять юзеров из чата.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 20, 2020 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Идейка , Попытка#2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Когда зашла речь об объединении форума , появилась идейка . Я предлагаю раз в неделю устраивать скайп-конференции РБ , со временем пока не определился т.к часовые пояса .. Чтобы можно было собраться поговорить на разные темы ( в общении темы меняются быстро) , знаю многим не понравится эта идея , т.к будут вопросы "зачем тогда нужен форум" и т.д , но разве вам не хотелось просто взять и поговорить , а не долбить по клаве? В общем так : 1) Пишите есть ли у вас скайп . 2)Нравится ли вам эта идея , если да , то 3им пунктом напишите ваши данные(ник) в скайпе . 3)Ник. P.s если у вас нет скайпа , но идея вам понравилась , заведите скайп ) P.p.s Если идея вам не понравилась , не надо другим навязывать , пусть сами решат. пздц это точно я писал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Идейка , Попытка#2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blink писал(а): Когда зашла речь об объединении форума , появилась идейка . Я предлагаю раз в неделю устраивать скайп-конференции РБ , со временем пока не определился т.к часовые пояса .. Чтобы можно было собраться поговорить на разные темы ( в общении темы меняются быстро) , знаю многим не понравится эта идея , т.к будут вопросы "зачем тогда нужен форум" и т.д , но разве вам не хотелось просто взять и поговорить , а не долбить по клаве? В общем так : 1) Пишите есть ли у вас скайп . 2)Нравится ли вам эта идея , если да , то 3им пунктом напишите ваши данные(ник) в скайпе . 3)Ник. P.s если у вас нет скайпа , но идея вам понравилась , заведите скайп ) P.p.s Если идея вам не понравилась , не надо другим навязывать , пусть сами решат. пздц это точно я писал? Пздц почему я не пошути про то что придумал дискорд до того как это стало мейнстримом. А вот эти челики мне в теме отвечавшие, где они сeйчас 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 22, 2022 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Идейка , Попытка#2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Один вот в вечном бане теперь сидит Ну это да ,не повезло не повезло
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб июл 23, 2022 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Идейка , Попытка#2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Поговорить получилось. Звонок состоялся. Полетела ненормативная лексика и все в этом роде. Что было дальше я не помню, т. к. вышел из разговора. о нет, господи, это что, маты? так мы точно ни о чём не поговорим..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|