Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я дал рабочую ссылку, куча сборок, выбирай любую и качай. Грехи замолишь пожертвованием собору Василия Блаженного.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
потому что ПО нужно покупать, мы же с вами не воры. :D

Давай-давай, купи-ка мне фотошоп...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Krel писал(а):
Centre писал(а):
Но это конечно шутка, потому что ПО нужно покупать, мы же с вами не воры.


А если серьёзно, то мне тебя жаль, ПО денегь стоит, чаще всего больших.


Кому меня жаль, может перевести мне деньги на карту (новый Автокад мне не помешает), не откажусь :D За номером карты в личку :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
Грехи замолишь пожертвованием собору Василия Блаженного.

Centre писал(а):
Кому меня жаль, может перевести мне деньги на карту (новый Автокад мне не помешает), не откажусь :D За номером карты в личку :D

Пошутил, так пошутил. -_-

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Krel писал(а):
Centre писал(а):
Грехи замолишь пожертвованием собору Василия Блаженного.

Centre писал(а):
Кому меня жаль, может перевести мне деньги на карту (новый Автокад мне не помешает), не откажусь :D За номером карты в личку :D

Пошутил, так пошутил. -_-

постонабил так постонабил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 2:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шутки шутками, но есть несколько немаловажных обстоятельств:
1. По новым законам далеко не везде вас пустят заграницу с нелицензионным ПО на компьютерах/телефонах;
2. Сейчас почти любое ПО можно бесплатно получить для некоммерческого (домашнего) использования по программе поддержки студентов или просто урезанную версию (как правило, режутся только функции, о которых вы никогда не слышали и вряд ли будете их в своей жизни использовать дома);
3. На работе/в учебных заведениях все ПО лицензионное, на кой вам нелицензии дома, вам вполне хватит бесплатных версий. Есть исключения, но их немного и они довольно узкоспециализированные;
4. За все в жизни надо платить - пока вы не работаете, вам это неактуально, можно и потырить, конечно. Это же гораздо проще.
5. Бесплатное скачивание ПО из интернета - это воровство. Уважайте тех, чьим продуктом пользуетесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
Шутки шутками, но есть несколько немаловажных обстоятельств:
1. По новым законам далеко не везде вас пустят заграницу с нелицензионным ПО на компьютерах/телефонах;
2. Сейчас почти любое ПО можно бесплатно получить для некоммерческого (домашнего) использования по программе поддержки студентов или просто урезанную версию (как правило, режутся только функции, о которых вы никогда не слышали и вряд ли будете их в своей жизни использовать дома);
3. На работе/в учебных заведениях все ПО лицензионное, на кой вам нелицензии дома, вам вполне хватит бесплатных версий. Есть исключения, но их немного и они довольно узкоспециализированные;
4. За все в жизни надо платить - пока вы не работаете, вам это неактуально, можно и потырить, конечно. Это же гораздо проще.
5. Бесплатное скачивание ПО из интернета - это воровство. Уважайте тех, чьим продуктом пользуетесь.


Допустим, мне нужен фотошоп. 28 000 рублей.
1. Никто не контролирует это. Проверено.
2. Нет. Я никогда не смогу получить новую лицензионную версию фотошопа за так, даже порезанную. И, я уверен, резанные они не просто так. Как обычно, оно каждый раз будет просить купить лицензию.
3. Да-да, года так 2000.
4. А ты не в курсе, что не все получают по over1500 тысяч в месяц? Вот именно что за все приходится платить, и тогда денег на фотошоп уже не остается.
При этом я сомневаюсь, что ты так же легко расстанешься с честно заработанными деньгами так же легко, как с деньгами своих родителей.
5. Это тоже самое, что придти к другу и взять диск с игрой. Все так делали. (Может быть, ты родился слишком поздно и пропустил этот период). Это воровство? Бред.

Тебе явно сильно промыли мозг этой модной пропагандой, лучше бы ларьки с палеными дисками сносили, а не пытались Сеть контролировать.
Еще. Я никогда просто так не покупаю игры. Я скачиваю их, и, если игра мне понравилась, я обязательно ее покупаю, это и есть уважение к труду.

Что касается фотошопа, я, конечно, хотел бы уважить труд его разработчиков, но это мне не по карману.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попкорна мне!
Алсо, Автокад-то как раз бесплатно-студенческий есть, сам юзал. Зачем его просить?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал-кун писал(а):
Попкорна мне!

Тут новичок добро и нищету рассеивает.
Тут не попкорн нужен, а костёр.
Киал-кун писал(а):
Алсо, Автокад-то как раз бесплатно-студенческий есть, сам юзал. Зачем его просить?

Он жи пошутил, очень класно.

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эк вас цепануло :huh: Сразу столько защитников воровства нашлось. Вам будет пофиг ровно до тех пор, пока вашу интеллектуальную собственность никто не ворует.
По пунктам даже отвечать не буду, пустая казуистика и демагогия.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
запомните раз и навсегда: ПО существует только пиратское и бесплатное. лицензия- это основа для пиратки, но никак не уже готовый продукт.

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оффтоп же перенесут в отдельную тему, верно?

А вот допустим я пилю музон. На пиратке ФЛ-Студио. И выкладываю музон на лейбл, дабы рубить бабосы.
По-моему, только в этом случае можно считать пиратку действительно ворованной, поскольку платить немалые деньги за лицуху для домашнего юзания - немного глупо, вам не кажется?

2Битил, я с тобой не соглашусь. Когда твои труды не получают вознаграждения, это немного может развалить Рокстар нахрен.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вы тут и развели...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Spheros писал(а):
Оффтоп же перенесут в отдельную тему, верно?

А вот допустим я пилю музон. На пиратке ФЛ-Студио. И выкладываю музон на лейбл, дабы рубить бабосы.
По-моему, только в этом случае можно считать пиратку действительно ворованной, поскольку платить немалые деньги за лицуху для домашнего юзания - немного глупо, вам не кажется?

2Битил, я с тобой не соглашусь. Когда твои труды не получают вознаграждения, это немного может развалить Рокстар нахрен.

1)если бы винда стояла раз в 10-15 дешевле, то майкрософт получил бы намного больше прибыли, нежели продавая ее по нынешней цене
2)Изображение

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ребят, помощь программистов и просто знающих нужна...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Technic Triangle писал(а):
1)если бы винда стояла раз в 10-15 дешевле, то майкрософт получил бы намного больше прибыли, нежели продавая ее по нынешней цене

Вряд ли, там же не дебилы сидят
Technic Triangle писал(а):
2)картинка

))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB