Zen писал(а):
2Гин - если бы я хоть разок понтанулся, у тебя бы комп от пафоса сгорел.
2Гин? этож прям как J7! обожаю J7!
бле, вот щас еле потушить успел, в следующий раз поосторожнее с пафосом. как ни странно, лойс зне. злобный подгоревший агрошкольник не достоин называться истинным брони :с
СИЛОЙ ЭЛЕМЕНТОВ ГАРМОНИИ, А ТАКЖЕ ИМЕНЕМ ПРИНЦЕССЫ СЕЛЕСТИИ И КЕКСИКОВ, Я ИЗГОНЯЮ ТЕБЯ, ЛЖЕБРОНИ!