kagarak писал(а):
Присоеденяюсь к поздравлялкам, с днём рождения !!

Спасибо!
Green писал(а):
С др его!

Меня то есть. Спасибо
Тимофей Павлович Стецюк писал(а):
Вот это дата...
С днем хорошего самодельщика и мододела.
Жду когда будут нужны писатели квестов)
Долго ждать придется. Но за поздравление спасибо!
lavtur писал(а):
Присоединяюсь, с днём рождения Левак, желаю всего наилучшего.
Я тебя не знаю, но все равно спасибо!
Zen писал(а):
С Днем, Левак. Ну... Удачи, здоровья. Это самое главное.
Здоровье всегда важно. Спасибо.
Dark Lewa писал(а):
С Днем Рождения и дальнейшего развития твоего проекта!
спасибо, Дарк Лива!
Александр Великий писал(а):
Удачи во всех начинаниях, здоровья, поскорее выпустить мод и воплотить в нём все задумки!
И найти компоненты (или как это называется) для БДж.
Ты уже на БДж все сказал. Еще раз спасибо.
