Товарищи, а откуда инфа, что будет именно Бэтмен ПРОТИВ Супермена? Я вот такого не слышал.
А вот на нового Уэйна посмотрим, но до уровня Бэйла он вряд ли дотянется.
Emperor Igni писал(а):
Zen писал(а):
*криптонитом
Оу, я просто не смотрел Человека из стали, так по памяти говорил.
Это никак не повлияло бы на этот диалог, ибо в ЧиС криптонит мало того, не используется, да и вообще не упоминается ни разу на протяжении всего фильма...