Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 3:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

ТЫ СМОТРИШЬ???
Опрос закончился Вт авг 27, 2013 1:02 am
ниет 88%  88%  [ 7 ]
ДЫААААААА 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:53 pm
Сообщения: 17
Откуда: Кiев
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
SPECTRE писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Nope.
Это ThomasLiveGames.
Лецплееер? Я уже говорил, какого мнения я о лецплеерах? Очень долгих лет этому питушку.

На YouTube нет хороших людей. Увы. :(

лолошка есть

_________________
Слава Україні! Героям слава!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
King of Metru nui писал(а):
Eddy Gould писал(а):
SPECTRE писал(а):
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
Nope.
Это ThomasLiveGames.
Лецплееер? Я уже говорил, какого мнения я о лецплеерах? Очень долгих лет этому питушку.

На YouTube нет хороших людей. Увы. :(

лолошка есть
Питушок тот же. Шкальник-питушок.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А, нет, есть. TheBrainDit например.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
А, нет, есть. TheBrainDit например.
Я сказал, все лецплееры-питушки. Все. Как правило 34: все без исключений. Потому что сам лецплей не имеет смысла. Никакого. Ну, кроме рекламы, все.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А как относишься к зарубежным обзорщикам? :roll:

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Eddy Gould писал(а):
А, нет, есть. TheBrainDit например.
Я сказал, все лецплееры-питушки. Все. Как правило 34: все без исключений. Потому что сам лецплей не имеет смысла. Никакого. Ну, кроме рекламы, все.

Какой ты ограниченный. Летсплей сделан что бы ДАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ, НЕ ПРИОБРЕТАЯ/НЕ СКАЧИВАЯ ЕЕ, УСЛЫШАТЬ ЧТО О ЭТОЙ ИГРЕ ДУМАЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК(ДЛЯ ТУПЫХ ГОДНОТА ИЛИ НЕТ). Хотя то, что большинство летсплейщиков шпагоглотатели - правда.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:53 pm
Сообщения: 17
Откуда: Кiев
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Eddy Gould писал(а):
А, нет, есть. TheBrainDit например.
Я сказал, все лецплееры-питушки. Все. Как правило 34: все без исключений. Потому что сам лецплей не имеет смысла. Никакого. Ну, кроме рекламы, все.

лолошка не петух, лолошка иисус

_________________
Слава Україні! Героям слава!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Томас - тлен.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
SPECTRE писал(а):
Eddy Gould писал(а):
А, нет, есть. TheBrainDit например.
Я сказал, все лецплееры-питушки. Все. Как правило 34: все без исключений. Потому что сам лецплей не имеет смысла. Никакого. Ну, кроме рекламы, все.

Какой ты ограниченный. Летсплей сделан что бы ДАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ, НЕ ПРИОБРЕТАЯ/НЕ СКАЧИВАЯ ЕЕ, УСЛЫШАТЬ ЧТО О ЭТОЙ ИГРЕ ДУМАЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК(ДЛЯ ТУПЫХ ГОДНОТА ИЛИ НЕТ). Хотя то, что большинство летсплейщиков шпагоглотатели - правда.
Ну чтобы посмотреть игру и подумать, стоит ли брать достаточно и обзоров же, так? Так. Я не намерен выслушивать комментарии, типа:"Тааак, а это что за штучечка?", "Что-то я с трудом понимаю, что это...", "Опять Фрапс проседает!", "Извините, по телефону позвонили, итак...", "Опять в Скайп стучатся, я же занят". Автор не прямую трансляцию ведет, черт побери! А мнение об игре это: "Игра такая офигенная!", "Я просто тащусь", "Графон ваще!". Ладно, выключу звук. Но что это творится на экране: метания персонажа вокруг, пропускание всех красот и особенностей игры, лаги, баги, которые никогда при тебе не всплывут. Плюс некоторые взяли моду снимать свое прыщавое лосненое щячло на камеру, чтобы зритель мог немного подрочить на лецплееера(как с Бесполезным Ртом, например). И все это на 100 с лишним серий. Уговорили, беру игру. Я не ограниченный, я просто, смотря на что-либо, пытаюсь как бы найти оправдание этому, объяснение этому. Потому что я смотрел лецплеи и задавал себе вопрос: "Нафига нужны лецплеи?!".

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Ну чтобы посмотреть игру и подумать, стоит ли брать достаточно и обзоров же, так? Так. Я не намерен выслушивать комментарии, типа:"Тааак, а это что за штучечка?", "Что-то я с трудом понимаю, что это...", "Опять Фрапс проседает!", "Извините, по телефону позвонили, итак...", "Опять в Скайп стучатся, я же занят". Автор не прямую трансляцию ведет, черт побери! А мнение об игре это: "Игра такая офигенная!", "Я просто тащусь", "Графон ваще!". Ладно, выключу звук. Но что это творится на экране: метания персонажа вокруг, пропускание всех красот и особенностей игры, лаги, баги, которые никогда при тебе не всплывут. Плюс некоторые взяли моду снимать свое прыщавое лосненое щячло на камеру, чтобы зритель мог немного подрочить на лецплееера(как с Бесполезным Ртом, например). И все это на 100 с лишним серий. Уговорили, беру игру. Я не ограниченный, я просто, смотря на что-либо, пытаюсь как бы найти оправдание этому, объяснение этому. Потому что я смотрел лецплеи и задавал себе вопрос: "Нафига нужны лецплеи?!".

Косяки у всех бывают. Никто не идеален. Некоторые лестплейщики например вырезают такие моменты.
Насчёт багов и лагов - знаешь, не встречал такого. Насчёт вебки - очень хочется посмотреть какие эмоции испытвают лестплейщик при том или ином моменте. Если играет в хоррор, например.

Ладно, стопоффтоп.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
SPECTRE писал(а):
Ну чтобы посмотреть игру и подумать, стоит ли брать достаточно и обзоров же, так? Так. Я не намерен выслушивать комментарии, типа:"Тааак, а это что за штучечка?", "Что-то я с трудом понимаю, что это...", "Опять Фрапс проседает!", "Извините, по телефону позвонили, итак...", "Опять в Скайп стучатся, я же занят". Автор не прямую трансляцию ведет, черт побери! А мнение об игре это: "Игра такая офигенная!", "Я просто тащусь", "Графон ваще!". Ладно, выключу звук. Но что это творится на экране: метания персонажа вокруг, пропускание всех красот и особенностей игры, лаги, баги, которые никогда при тебе не всплывут. Плюс некоторые взяли моду снимать свое прыщавое лосненое щячло на камеру, чтобы зритель мог немного подрочить на лецплееера(как с Бесполезным Ртом, например). И все это на 100 с лишним серий. Уговорили, беру игру. Я не ограниченный, я просто, смотря на что-либо, пытаюсь как бы найти оправдание этому, объяснение этому. Потому что я смотрел лецплеи и задавал себе вопрос: "Нафига нужны лецплеи?!".

Косяки у всех бывают. Никто не идеален. Некоторые лестплейщики например вырезают такие моменты.
Насчёт багов и лагов - знаешь, не встречал такого. Насчёт вебки - очень хочется посмотреть какие эмоции испытвают лестплейщик при том или ином моменте. Если играет в хоррор, например.

Ладно, стопоффтоп.
Нахрена тебе смотреть на чье-то лицо? Нахрена тебе видеть эмоции этого человека? Вот этого точно мне не понять...

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: БОСС НИГЕР
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я говорил про нормальных летсплейщиков, а не про тех кто снимает сотню видео которые никто не смотрит, я про тех кто в реальном времени снимает ОДНУ подробную, продолжительную(дольше обзора) серию, со своими коментариями, например не просто нарезка игры, а конкретный геймплей(первой миссии, к примеру) таких не особо много и они не очень популярны, но когда их смотришь ты понимаешь, надо тебе это или нет.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB