Wingo писал(а):
С днем рождения!!
Спасибо

Турага Макута писал(а):
С днем рождения! Желаю тебе тян.
Спасибо

Хотя, тян, наверное, немного лишни сейчас :Ъ
Zorion писал(а):
С Днем, желаю всего самого наилучшего.
Пасяб :з
T@N10N_THE_INTRUDER писал(а):
С днюхой тебя, Геймдев!
Желаю тебе наконец найти свою из тысячи клеющихся, доделать свои проекты, разбогатеть, и всегда оставаться таким, какой ты есть!

Ну спасибо)
Lord_Sliva писал(а):
Геймдева с днем рождения, конечно же!
Спасибо :з
Кукловод писал(а):
Марк, Вика тебя уже поздравила? с:
Ну а то!
SPECTRE писал(а):
С ДР, че. Живи как можно дольше, лжец.
Последнее, судя по агре, больше по вашей части, но спасибо.
-Brutaka- писал(а):
С ДР.Ограничимся этим.

СПС. Ограничимся этим

Голодный Сварм писал(а):
С прошедшим.Желаю тебе свергнуть Майкрософт,стать главой Сони и таки сделать Виндоус на Виту и игру,про ограбление корованов.Ну и Нару закадрить.
Пока ещё не прошедшим. Спасибо)
Майкрософт сам себя свергнет. С сони я хочу быть партнёром, а не главой х)
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
С Днем Рождения.)
Спасиба.)