|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: С Днем ...The Chosen One... ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Чузь, с Днюшкой тебя) Спасибо) Ты завтра идёшь?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: С Днем ...The Chosen One... ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Чузь, с Днюшкой тебя) Спасибо) Ты завтра идёшь?) ога.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: С Днем ...The Chosen One... ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравляю, и желаю отличных идей для новых работ.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: С Днем ...The Chosen One... ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Чузь, с Днюшкой тебя) Спасибо) Ты завтра идёшь?) ога.) Надо поесть зайти обязательно. Ancient Archivist писал(а): Поздравляю, и желаю отличных идей для новых работ. Спасибо!) Новые идеи есть (и даже в ближайшем будущем кое-что ожидается на показ), но часто не хватает чего-то другого: времени, вдохновения, сил для борьбы с ленью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: С Днем ...The Chosen One... ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Чузь, с Днюшкой тебя) Спасибо) Ты завтра идёшь?) ога.) Надо поесть зайти обязательно. Я ассоциируюсь с едой?))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: С Днем ...The Chosen One... ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Чузь, с Днюшкой тебя) Спасибо) Ты завтра идёшь?) ога.) Надо поесть зайти обязательно. Я ассоциируюсь с едой?)) Неа, я просто всегда на сходках хочу есть.  Ты у меня больше с самоделками ассоциируешься.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: С Днем ...The Chosen One... ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Так, пока летал из чехии в москву пропустил такую тему...
Леня, с ДР!
Все уже пожелали,но я пожелаю на следующем ДБ-Фесте не ругать меня за жрач колбасы за стендом с тихим кряхтением, а жрать со мной.
Воистину да будет так) Ну у вас и пожелания, сударь. Фантазии одни сплошные...  Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: С Днем ...The Chosen One... ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Легенда Форума писал(а): Так, пока летал из чехии в москву пропустил такую тему...
Леня, с ДР!
Все уже пожелали,но я пожелаю на следующем ДБ-Фесте не ругать меня за жрач колбасы за стендом с тихим кряхтением, а жрать со мной.
Воистину да будет так) Ну у вас и пожелания, сударь. Фантазии одни сплошные...  Спасибо) Что, с колбасой теперь со стенда выгонять будешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: С Днем ...The Chosen One... ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Легенда Форума писал(а): Так, пока летал из чехии в москву пропустил такую тему...
Леня, с ДР!
Все уже пожелали,но я пожелаю на следующем ДБ-Фесте не ругать меня за жрач колбасы за стендом с тихим кряхтением, а жрать со мной.
Воистину да будет так) Ну у вас и пожелания, сударь. Фантазии одни сплошные...  Спасибо) Что, с колбасой теперь со стенда выгонять будешь? Права не имею такого, но попытаться стоит. :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|