Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хреново как-то. Играл с другом во всякую веселую хрень по скайпу, ходил на химию, английский, начал драгоновский Маус, доклепал Тайгер в циммерите. Надо будет еще его загрунтовать на неделе. На улице был мало, что печально. Хотя почти все на каникулы разъехались, так что и не с кем было гулять.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Naru писал(а):
Ох,просто нерреально охренительно.Первые 4 дня после школы пинала балду,ночевала у подруги,а оставшиеся каникулы ходила на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ элективные курсы в школу для подготовки к экзаменам.Это просто нечестно.У моей подруги они необязяательны,а нас заставляли,плюс наша русичка отмечала,кого нет,задавала решать задания на дом и СТАВИЛА ОЦЕНКИ.
"Люблю свою школу".

Аналогично со школой было. Но я ничего не вижу тут плохого Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просидел перед компом, сломал мозги.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все каникулы был в деревне, а в понедельник был на даче с бабушкой один на один( ну невкусная еда, даешь всё до конца или не выйдешь из за стола, убирайся, гуляй и т. п.) во вторник приехала мама( и айфон с интернетом :dance: ) дела пошли лучьше. В среду шёл снегопад на улицу не выходил до вечера. Четверг и пятницу нечего не происходило. В субботу приехал папа, вобщем погуляли, вечером приехала двоюродная тётя с раками и лимонадом.
В общих чертах- сделал пару самоделок, просмотрел коллекцию био. По утрам гулял с собаками( 2 дворняги). Пришлось даже погулять с папиным Дружком! А он раза в полтора больше и страшнее моего Шарика. Во время гулянья Собачки вели себя хорошо только тянули поводок.( гулял с ними по очереди). С Шарика даже отпустил и поиграл с ним(кидал бутылку и кто из нас 2 её первый схватит. Сначала Шарик выигрывал, но потом я изловчился и :winner: ) А дружок огромная собака с крупными челюстями :ohmy: ! И однажды даже рычал на меня. Я когда его отвязывал дрожал! Но в конце концов я с ним подружился :dance: ! Уехать домой мама решила раньше и я не смог сделать обзор коллекции :(

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Брутака повелитель писал(а):
Ах,да,и ещё я поднял свлю активность на сием форуме.

Нет.

Ну, как? Играл за компом, таскался в магазины и просто гулял. Читал какое-то время. Забил на уроки. В общем вполне нормально.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хреново и невесело.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сидел дома. Один день сходил к бабушке в гости, вчера по магазинам день прокатался. Гитарой позанимался, два-три раза ходил погулять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пару раз ходил гулять, всю остальную неделю сидел за компом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
такутануа писал(а):
Все каникулы был в деревне, а в понедельник был на даче с бабушкой один на один( ну невкусная еда, даешь всё до конца или не выйдешь из за стола, убирайся, гуляй и т. п.) во вторник приехала мама( и айфон с интернетом :dance: ) дела пошли лучьше. В среду шёл снегопад на улицу не выходил до вечера. Четверг и пятницу нечего не происходило. В субботу приехал папа, вобщем погуляли, вечером приехала двоюродная тётя с раками и лимонадом.
В общих чертах- сделал пару самоделок, просмотрел коллекцию био. По утрам гулял с собаками( 2 дворняги). Пришлось даже погулять с папиным Дружком! А он раза в полтора больше и страшнее моего Шарика. Во время гулянья Собачки вели себя хорошо только тянули поводок.( гулял с ними по очереди). С Шарика даже отпустил и поиграл с ним(кидал бутылку и кто из нас 2 её первый схватит. Сначала Шарик выигрывал, но потом я изловчился и :winner: ) А дружок огромная собака с крупными челюстями :ohmy: ! И однажды даже рычал на меня. Я когда его отвязывал дрожал! Но в конце концов я с ним подружился :dance: ! Уехать домой мама решила раньше и я не смог сделать обзор коллекции :(

Эх, какие каникулы... )так ярко расписано.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
такутануа писал(а):
Все каникулы был в деревне, а в понедельник был на даче с бабушкой один на один( ну невкусная еда, даешь всё до конца или не выйдешь из за стола, убирайся, гуляй и т. п.) во вторник приехала мама( и айфон с интернетом :dance: ) дела пошли лучьше. В среду шёл снегопад на улицу не выходил до вечера. Четверг и пятницу нечего не происходило. В субботу приехал папа, вобщем погуляли, вечером приехала двоюродная тётя с раками и лимонадом.
В общих чертах- сделал пару самоделок, просмотрел коллекцию био. По утрам гулял с собаками( 2 дворняги). Пришлось даже погулять с папиным Дружком! А он раза в полтора больше и страшнее моего Шарика. Во время гулянья Собачки вели себя хорошо только тянули поводок.( гулял с ними по очереди). С Шарика даже отпустил и поиграл с ним(кидал бутылку и кто из нас 2 её первый схватит. Сначала Шарик выигрывал, но потом я изловчился и :winner: ) А дружок огромная собака с крупными челюстями :ohmy: ! И однажды даже рычал на меня. Я когда его отвязывал дрожал! Но в конце концов я с ним подружился :dance: ! Уехать домой мама решила раньше и я не смог сделать обзор коллекции :(

Да... Ну хорошие каникулы.
Хотя имена собаки кое-что еще слегка намекают на то, что ты все выдумал. Или нет?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
такутануа писал(а):
Все каникулы был в деревне, а в понедельник был на даче с бабушкой один на один( ну невкусная еда, даешь всё до конца или не выйдешь из за стола, убирайся, гуляй и т. п.) во вторник приехала мама( и айфон с интернетом :dance: ) дела пошли лучьше. В среду шёл снегопад на улицу не выходил до вечера. Четверг и пятницу нечего не происходило. В субботу приехал папа, вобщем погуляли, вечером приехала двоюродная тётя с раками и лимонадом.
В общих чертах- сделал пару самоделок, просмотрел коллекцию био. По утрам гулял с собаками( 2 дворняги). Пришлось даже погулять с папиным Дружком! А он раза в полтора больше и страшнее моего Шарика. Во время гулянья Собачки вели себя хорошо только тянули поводок.( гулял с ними по очереди). С Шарика даже отпустил и поиграл с ним(кидал бутылку и кто из нас 2 её первый схватит. Сначала Шарик выигрывал, но потом я изловчился и :winner: ) А дружок огромная собака с крупными челюстями :ohmy: ! И однажды даже рычал на меня. Я когда его отвязывал дрожал! Но в конце концов я с ним подружился :dance: ! Уехать домой мама решила раньше и я не смог сделать обзор коллекции :(

Да... Ну хорошие каникулы.
Хотя имена собаки кое-что еще слегка намекают на то, что ты все выдумал. Или нет?

Всё чистейшая правда.

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
такутануа писал(а):
Все каникулы был в деревне, а в понедельник был на даче с бабушкой один на один( ну невкусная еда, даешь всё до конца или не выйдешь из за стола, убирайся, гуляй и т. п.) во вторник приехала мама( и айфон с интернетом :dance: ) дела пошли лучьше. В среду шёл снегопад на улицу не выходил до вечера. Четверг и пятницу нечего не происходило. В субботу приехал папа, вобщем погуляли, вечером приехала двоюродная тётя с раками и лимонадом.
В общих чертах- сделал пару самоделок, просмотрел коллекцию био. По утрам гулял с собаками( 2 дворняги). Пришлось даже погулять с папиным Дружком! А он раза в полтора больше и страшнее моего Шарика. Во время гулянья Собачки вели себя хорошо только тянули поводок.( гулял с ними по очереди). С Шарика даже отпустил и поиграл с ним(кидал бутылку и кто из нас 2 её первый схватит. Сначала Шарик выигрывал, но потом я изловчился и :winner: ) А дружок огромная собака с крупными челюстями :ohmy: ! И однажды даже рычал на меня. Я когда его отвязывал дрожал! Но в конце концов я с ним подружился :dance: ! Уехать домой мама решила раньше и я не смог сделать обзор коллекции :(

Да... Ну хорошие каникулы.
Хотя имена собаки кое-что еще слегка намекают на то, что ты все выдумал. Или нет?

Пф.. У меня тут у всех знакомых, собак зовут Дружками а котов Барсиками ТТ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Малышка Тард писал(а):
Zorion писал(а):
такутануа писал(а):
Все каникулы был в деревне, а в понедельник был на даче с бабушкой один на один( ну невкусная еда, даешь всё до конца или не выйдешь из за стола, убирайся, гуляй и т. п.) во вторник приехала мама( и айфон с интернетом :dance: ) дела пошли лучьше. В среду шёл снегопад на улицу не выходил до вечера. Четверг и пятницу нечего не происходило. В субботу приехал папа, вобщем погуляли, вечером приехала двоюродная тётя с раками и лимонадом.
В общих чертах- сделал пару самоделок, просмотрел коллекцию био. По утрам гулял с собаками( 2 дворняги). Пришлось даже погулять с папиным Дружком! А он раза в полтора больше и страшнее моего Шарика. Во время гулянья Собачки вели себя хорошо только тянули поводок.( гулял с ними по очереди). С Шарика даже отпустил и поиграл с ним(кидал бутылку и кто из нас 2 её первый схватит. Сначала Шарик выигрывал, но потом я изловчился и :winner: ) А дружок огромная собака с крупными челюстями :ohmy: ! И однажды даже рычал на меня. Я когда его отвязывал дрожал! Но в конце концов я с ним подружился :dance: ! Уехать домой мама решила раньше и я не смог сделать обзор коллекции :(

Да... Ну хорошие каникулы.
Хотя имена собаки кое-что еще слегка намекают на то, что ты все выдумал. Или нет?

Пф.. У меня тут у всех знакомых, собак зовут Дружками а котов Барсиками ТТ

Сочувствую. У меня собака по имени Макута)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Сочувствую. У меня собака по имени Макута)

круто. а какой именно?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы провели весенние каникулы?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
Zorion писал(а):
Сочувствую. У меня собака по имени Макута)

круто. а какой именно?

Когда мы ее заводили я ни про РБ не знал, да и вообще о сайтах био. Тогда думал, что он один, Макута. Так, что в честь Тери, она просто Макута.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB