| Автор |
Сообщение |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросик |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): Shadow Warrior писал(а): Теридакс писал(а): А если на стороне тоа нува будет Рокох или Аксалара? Рокох, Аксалара и прочие глайдеры принадлежат Ливе, Похату и Антрозу (последний отнял самолёт у Копаки). Все тррое адаптированы под использование самолётов. Антроз урод...  ...А Лева - тонконог.... Оффтопим, друзья мои. Кстати, повтор темы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросик |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged?? писал(а): -Predator- писал(а): Shadow Warrior писал(а): Теридакс писал(а): А если на стороне тоа нува будет Рокох или Аксалара? Рокох, Аксалара и прочие глайдеры принадлежат Ливе, Похату и Антрозу (последний отнял самолёт у Копаки). Все тррое адаптированы под использование самолётов. Антроз урод...  ...А Лева - тонконог.... Оффтопим, друзья мои. Кстати, повтор темы. Как раз наоброт, эта тема была создана раньше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|