Zeratul писал(а):
и поэтому беру эту честь на себя.
Пафосу-то, пафосу. =333
Zeratul писал(а):
От всей души поздравляю своего хорошего друга с семнадцатилетием. =) Темп, всего тебе самого лучшего в жизни и побольше радостных моментов. =)
Спасибо, дружище. =)
SPECTRE писал(а):
С ДР.
Благодарю.
Кукловод писал(а):
С Днем Рождения, желаю повыше пробиться по службе в доме Дрес

Ну и вообще всяческих бобров и прочей пушнины

Я вообще Хлаалу, ну да ладно. =3
Спасибо)
Renegade the A'denla Kad писал(а):
С Днем Рождения, камрад! Не забудь вк зайти.
Пасиба, зашел)
Alduin писал(а):
Темпест, с Днем Варенья, желаю тебе денег, счастья в личной жизни и 1000...0000 деталей ^^
Спасибо, пригодится) Главное какие детали...
боллджоинтыболлджоинтыболлджоинтыEmperor Igni писал(а):
Поздравляшки! Удачно сдать все экзамены! Желаю тебе болтер и пиломеч с:
Спасибо (особенно за экзамены, ибо задница). Пиломеч сгодился бы, да.
Empire Energo писал(а):
О, с Днём, Темп. Уже 17 лет, однако, круто.
Желаю всего самого наилучшего, больше деталей, хорошего настроения и вдохновения)
Придется привыкать теперь к возрасту.
Благодарю. =)
Dark Lewa писал(а):
Ого, Темп, поздравишки!
Больше счастья, удачи; здоровья, новых самопал и развития твоему проекту!
Няяя
Спасибо) А вот пара самоделок будет в ближайшее время.
Enderknight писал(а):
ЩАСЬЯ@БОБРА@ВДОХНОВЕНИЯ
С днём, короче говоря :3
щастьяздороуя
Пасиба. =3
...The Chosen One... писал(а):
Оооо, у эпичного самодельщика День рождения, это повод пожелать ему творческих свершений, крепкого здоровья, хорошего окружения и больше няшности в жизни.) Йо-хо-хо, Темпест!)) =^____^=
YARRRR
Премного благодарен. =)
prizrakrus14 писал(а):
С днюхой тебя! Пусть в твоё семнадцатилетие реализуются твои наилутшие планы на будущее! А так же желаю здоровья и хорешего настроения!

Спасибо) Хотя хорешее настроение заставляет задуматься. =D
Unit Zero писал(а):
Фантазия на поздравления на ДР закончилась у меня лет десять назад, так что вот вам подарочный сертификат на желания:
Поздравляю с Днем Рождения, желаю тебе ______________, _________________ и _________________, ну и конечно же ______________ ______________, а так же традиционных ДЕТАААЛЕК. И помни, teh cake is a lie.
Давненько сертификатов не видал, однако
Спасибо большое)
Shon - Lord of the Void писал(а):
Поздравляю с днюшей своего бро, желаю ему больших успехов и радостей в жизни! \^O^/
Спасибо, бро. =3
Nero писал(а):
Happy birthday, желаю успешных ЕГЭ)
Благодарен, только я в институте уже, хех.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых