| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну мы бы покрайней мере не убивали бы их тысячами и не устраивали бы их геноцид. Conflict Carnifex писал(а): Неа. Уверен? Борис Животное писал(а): Замени Россия на Англия и будешь прав. Не забывай, что мы были первой экономикой мира перед первой мировой, и мы открыли Аляску
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Destiny's player писал(а): Тогда не было-бы Персональных Компьютеров. Стив Джобс - американец, Билл Гейтс - американец, без них Компьютеры бы так и оставались сверхмощными калькуляторами. Дети не ломали бы себе зрение....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Не забывай, что мы были первой экономикой мира перед первой мировой, и мы открыли Аляску упрлс?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
vaTaka писал(а): упрлс? Загляни в учебник истории 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): vaTaka писал(а): упрлс? Загляни в учебник истории  Скорее, это тебе в него нужно заглянуть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Роисся была первой экономикой мира из-за нескольких десятков миллионов рабов, а не из-за того, что она была развитой страной.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Учебник истории: Цитата: Большие опасения западных экономистов и политиков вызывало быстрое развитие России. В 1913 году Российская империя вышла на первое место в мире, опередив Соединенные Штаты, по темпам роста промышленного производства. Россия входила в пятерку сильнейших экономических держав, уступая только Великобритании, Германии, догоняя Францию и США. По подсчётам французских экономистов, если бы Россия сохранила темпы такого развития, при том что другие державы сохраняли прежнюю скорость развития, то к середине XX века Российское государство мирно, эволюционным путём должно было господствовать в мире в финансово-экономическом плане, т. е. и в политическом, став сверхдержавой номер один.
Conflict Carnifex писал(а): Роисся была первой экономикой мира из-за нескольких десятков миллионов рабов, а не из-за того, что она была развитой страной. То, что у нас наравне с Францией и Британей развивались все новые отрасли промышленности, ты не можешь отрицать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Роисся была первой экономикой мира из-за нескольких десятков миллионов рабов, а не из-за того, что она была развитой страной. Двух и это прошло уже. А Лева может быть прав. С 60-х вроде всё норм пошло.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Давайте без срача. Мы тут мирно излагаем версии. Я-то как раз срач не устраиваю. Попытки его устроить пока только видны со стороны Ватаки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): То, что у нас наравне с Францией и Британей развивались все новые отрасли промышленности, ты не можешь отрицать Нет. Развивались они в Франции и Британии. У нас они просто были в том или ином состоянии.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Нет. Развивались они в Франции и Британии. У нас они просто были в том или ином состоянии. Дыа? Учебник истории: Цитата: В области легкой, текстильной (текстиль вывозили в Китай и Персию), пищевой промышленности Россия полностью обеспечивала себя и вывозила товары на внешний рынок. Более негативная обстановка была в области машиностроения – Россия производила сама 63% оборудования и средств производства.
За 13 предвоенных лет объём промышленного производства вырос втрое. Особенно быстро росли новые отрасли промышленности – химическое производство, нефтедобыча, стремительный рост был зафиксирован в угледобыче. Строились железные дороги: с 1891 по 1916 годы построили Транссибирскую железнодорожную магистраль (Транссиб, или Великий Сибирский путь), она соединила Москву и крупнейшие сибирские и дальневосточные промышленные центры империи, фактически стянув Россию железным поясом. Это была самая длинная железная дорога в мире – более 9 тыс. км. Южной веткой Транссиба стала Китайско-Восточная железная дорога (КВЖД), построенная в 1897—1903 годах. Она принадлежала Российскому государству и обслуживалась подданными империи. Проходила по территории Маньчжурии и соединяла Читу с Владивостоком и Порт-Артуром
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Попытки его устроить пока только видны со стороны Ватаки upd, радикал всё же превозмог. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
|
|
Кстати, уверен, что если бы Америку не открыли, то она бы на данный момент была бы намного более развитой, чем сейчас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|