-DARKNESS-
Добавлено: Пн окт 08, 2012 4:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Погода
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Inkvisitor писал(а):
Wert писал(а):
Думаю, из названия понятна тема обсуждений
Создаю такую тему в связи с тем, что у нас замело весь город часа за два сегодня...
Тема пригодна для рассказов о любых других подобных погодных аномалиях.
Неужели снегом?
Песком.
У нас пока все норм
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Steel Headl
Добавлено: Пн окт 08, 2012 4:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Погода
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 amСообщения: 1398Откуда: Из воздуха.Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Дождь и дико холодно. На улице где-то пять градусов.
Для Москвы 5 это холодно?
Улыбнуло.
Щас у нас где то -17- -18.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Steel Headl
Добавлено: Пн окт 08, 2012 4:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Погода
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 amСообщения: 1398Откуда: Из воздуха.Пол:
Элементарная Сила:
Wert писал(а):
У нас снег уже растаял, прошли дожди и теперь на улице жуткий туман.
Мы видать,соседи.
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Пн окт 08, 2012 4:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Погода
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Nikita Nuva писал(а):
Backgild писал(а):
Дождь и дико холодно. На улице где-то пять градусов.
Для Москвы 5 это холодно?
Улыбнуло.
Щас у нас где то -17- -18.
Масквэ. Испорченные люди...
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Backgild
Добавлено: Пн окт 08, 2012 4:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Погода
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pmСообщения: 7528Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Nikita Nuva писал(а):
Backgild писал(а):
Дождь и дико холодно. На улице где-то пять градусов.
Для Москвы 5 это холодно?
Улыбнуло.
Щас у нас где то -17- -18.
Учитывая не включенные батареи и отсутствие электричества...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Steel Headl
Добавлено: Пн окт 08, 2012 5:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Погода
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 amСообщения: 1398Откуда: Из воздуха.Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
Nikita Nuva писал(а):
Backgild писал(а):
Дождь и дико холодно. На улице где-то пять градусов.
Для Москвы 5 это холодно?
Улыбнуло.
Щас у нас где то -17- -18.
Учитывая не включенные батареи и отсутствие электричества...
Гм....извиняюсь за капс но....
Я ДУМАЛ Я В ДЕРЕВНЕ ЖИВУ
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Пн окт 08, 2012 5:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Погода
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Таки да, даже у нас есть отопление...
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Steel Headl
Добавлено: Вт окт 09, 2012 11:16 am
Заголовок сообщения: Re: Погода
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 amСообщения: 1398Откуда: Из воздуха.Пол:
Элементарная Сила:
Backgild писал(а):
У нас лишь на днях обещали включить. Хотя живу в Москве...
А правда что у вас весной дорога вместе со снегом тает?
Цитата:
Масквэ. Испорченные люди...
А ты не от туда?
Вернуться к началу
Перейти в конец
SPECTRE
Добавлено: Вт окт 09, 2012 11:21 am
Заголовок сообщения: Re: Погода
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pmСообщения: 4649Пол:
Элементарная Сила:
Nikita Nuva писал(а):
Backgild писал(а):
У нас лишь на днях обещали включить. Хотя живу в Москве...
А правда что у вас весной дорога вместе со снегом тает?
Цитата:
Масквэ. Испорченные люди...
А ты не от туда?
Прикинь, за МКАДом тоже жизнь есть. С Урала я, Челябинская область.
_________________[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать.
НИКОГДА!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения