Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Каким-то образом их схавали один за другим во время выхода
Вполне закономерно - седьмая была хайпом на ностальгии. Восьмая была полуговном - хотя бы в том плане что немного пыталась открыть тему силы, которой мало уделялось внимания в предыдущих частях. 9 фильм просто кал несусветный был, тут уже никто не был удивлен.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
Отныне здесь будет клуб Тёмной Рей [imgr=700]https://64.media.tumblr.com/1f9c954db3543314f897247e8d25d7e9/3e9a0bd9ebfe6997-f2/s1280x1920/2eb51f25d4d816691a3e55fcc27f87368aa7eede.jpg[imgr]
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
garfellow писал(а):
Отныне здесь будет клуб Тёмной Рей [imgr=700]https://64.media.tumblr.com/1f9c954db3543314f897247e8d25d7e9/3e9a0bd9ebfe6997-f2/s1280x1920/2eb51f25d4d816691a3e55fcc27f87368aa7eede.jpg[imgr]
O shi~ Самый оригинальный набор за 20 лет и всё равно это блядский сокол. Хотя за самоиронию уважаю
Guy писал(а):
garfellow писал(а):
Отныне здесь будет клуб Тёмной Рей
Мог ли ты представить, что через 13 лет здесь что-то напишешь? Попробуй мысленно вернуться в тот день и прочувствовать эту идею.
Нет, конечно. Если бы тему не подняли, я бы даже и не вспомнил. Хотя сами воспоминания об этих вопросах и том, что я их где-то задавал, порой приходили.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
Александр Великий писал(а):
garfellow писал(а):
Отныне здесь будет клуб Тёмной Рей [imgr=700]https://64.media.tumblr.com/1f9c954db3543314f897247e8d25d7e9/3e9a0bd9ebfe6997-f2/s1280x1920/2eb51f25d4d816691a3e55fcc27f87368aa7eede.jpg[imgr]
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
Берём на заметку [imgr=600]https://i.postimg.cc/9mhBLxYv/dark-rey-4.jpg[imgr]
Выглядит как базовая ситхесса. В принципе, у тёмной Рей никаких отличительных черт кроме меча и не было, потому что она всего несколько секунд на экране была.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения