|
AuD
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: плаванье |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я плаваю очень хорошо. А главное очень быстро. Моя мама хорошо плавает она меня учила. А так как я 6 лет занимаюсь большим теннисом, у меня отлично развиты мышцы плечевого пояса, а отсюда ошеломляющая скорость. Кстати многоие считают, что если ты вынослив, то можешь долго плавать, это правильно только отчасти. Главное правильная техника. Если ты плывёшь правильно, то ещё и отдыхаешь во время заплыва. Один раз мы с моими друзьями поспорили, кто дольше сможет плыть без остановки. Я выграл, я плыл 2 часа 34 минуты и практически не устал. И вообще воду обожаю, моё любимое занятие - плавание. Каждую неделю хожу в бассейн. Люблю делать в воде всевозможные трюки. Насчёт задержки дыхания. Я ведь не просто так занимался пением, я довольно сильно развил лёгочный объём, я могу задержать дыхание на 1 минуту 40 секунд.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 65 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|