:D
Ути как мило, тред запилили. ^^
Eddy Gould писал(а):
Поздравляем с днём рождения великолепного самодельщика и просто адекватного пользователя, -The Chosen One-!! :lol:
Eddy Gould, спасибо большое))
:)
The Silvius писал(а):
С днем рождения!
Спасибо, Silvius.)
Кукловод писал(а):
Чузя, с ДР тебя! Всех ништячных ништяков тебе, и может чего ещё захочешь - тоже бери. :dance:
Окей, спасибо за ништячки) Пока ништяков хватает)
Fastloue писал(а):
С ДР, Чузя :3
^______^
Спасибо))
Сиворс писал(а):
Чузя с Днюшкой. :3
Всего тебе наиприятнейшего и хорошего здоровья. :3
Спасибо, Сиворс, популяризатор прозвища "Чузя"))
:D
Cyanide Kualus писал(а):
С Днюхой, Чузя!
Thank you, bro. :]
KwaX писал(а):

Archangel Tyrael писал(а):
Поздравляю с днюхой крутого самодельщика нашего форума. Желаю всего наилучшего. :unsure:
За "крутого самодельщика" спасибо, ахахахххаха))
:]
Empire Energo писал(а):
С Днём рождения)
Спасибо, Энерго)
Мику писал(а):
с днем варения! ^.^
:>
Thx u, guy)
Турага Макута писал(а):
Поздравляю с днюхой!
Спасибо, Александр))
-kopaka mata- писал(а):
Поздравляю, Чозен ^^
Успехов , счастья, всего такого.))
Копак, спасибо. ^_____^
Таг писал(а):
С прошедшим, Чузь! :D
:0
Почему с прошедшим? У меня 20 июля же)
Спасибо, Та
г.)
Dr.Jaller писал(а):
С днем)
*Slowpoke mode off*
Ой да ладно ваши слоупокмоды включать))
Спасибо, доктор Джаллер)
ZeroX писал(а):
Поздравляю!
Спасибо. :D
Nachtstern писал(а):
Поздравляю, мой лучший враг, который впоследствии стал более дружным ко мне! :)
Желая счастья, здоровья, любви, благополучия, всех благ и чтобы ты не знал горя!
http://fotos1.cdn.promodeejay.net/label ... 4cb86d.jpg"Враг", лол) Я пока враг только у Lt. Zen'а, аххахахах))
Спасибо, Холмс. <3
Okulvad-Toa of Fire писал(а):
С днём!
Ути))
Lt. Zen писал(а):
Думаю, что человек, считающий аборты нормальным делом сам недостоин жизни. Но в честь праздника желаю безболезненной смерти. И всего наилучшего.
Спасибо, Lt. Zen. <3
^___^
Легенда Форума писал(а):
С днюхой,Чузя!
Желаю шнапса и beer'a, вдохновения, музу-спутницу жизни...
Да не, я пиво не пью) А вот музу...)
Спасибо, чуваааак)
Танок Кал писал(а):
:0Когда смогу получить всё это? xD
Интересное поздравление, Танок Кал, спасибо))
Ворак писал(а):
ВНИМАНИЕ!ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
с др! :) ^_^ и очень много других смайлов...
ладно,мое поздравление маленькое после "Танок Кал"овского...Внимание!
Kopeke писал(а):
С праздником эпичнейшего самодельщика РБ! Самого няшного и ещё, чего пожелаешь. :)
"Эпичнейшего", лол) Няшного не мешало бы, да) Спасибо)
Leva Nuva писал(а):
С Днюхой!
Больше тебе самопал!
О да, это в точку попал, Лева Нува. В связи с переездом я был отрезан от своих сокровищ, но теперь справедливость восстановлена и всё ништяк) Я очень хочу сам продолжить это славно занятие, но по ряду причин пока в сомнениях.
Александр Великий писал(а):
Поздравляю с Днём Рождения очень хорошего человека)
Спасибо, Александр Великий)