Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 12:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
1)Ники участников на РБ: Кукловод, Макута Сирка
2)В каком скайпе сделано: Наш чятик ТН
Дикое петросянство, но к ПП подходит.
Скрытый текст: Показать
[12.07.2012 11:21:53] Makutnik: Ничё
[12.07.2012 16:56:16] Makutnik: ДОВАКИН!!!
[12.07.2012 17:13:34] Глеб Дьячков: Мне леееееееень
[12.07.2012 17:13:56] Makutnik: Щас пинка дам. Я страшен в гневе! У меня чёрные трусы по каратэ!
[12.07.2012 17:14:03] Глеб Дьячков: Ой лол
[12.07.2012 17:14:21] Makutnik: И вообще, у меня ноги по уши в крови!
[12.07.2012 17:14:41] Глеб Дьячков: У тебя есть уши на ногах?
[12.07.2012 17:14:52] Makutnik: Да не, это образное =)
[12.07.2012 17:15:20] Глеб Дьячков: Капитан.
[12.07.2012 17:18:20] Глеб Дьячков: Шути@Петросянь


Понравилось про черные трусы по каратэ, добавлю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm
Сообщения: 295
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Дикое петросянство, но к ПП подходит.

форум стал оплотом петросянства


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну надо же пополнить их коллекцию трешачка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Ну надо же пополнить их коллекцию трешачка.

Трешачек это Задорнов, а это:
Цитата:
забавные случаи из скайпа

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну если тебе это все кажется забавным, что я сделаю. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Ну если тебе это все кажется забавным, что я сделаю. :D

Перестанешь засирать тему. Лучшее, что ты можешь сделать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
LowSkill писал(а):
Кукловод писал(а):
Дикое петросянство, но к ПП подходит.

форум стал оплотом петросянства

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1)Ники участников на РБ: Nachstern, Дедушка Армен
2)В каком скайпе сделано: технически чат World of Tanks, но самом деле он на любую тему.
[15:33:39] Randy34: Вроде растёт
[15:33:43] Горячий армянин: Борода?
[15:33:52] Randy34: НЕТ Б***Ь БИЛЛИ ГИББОНС

1)Ники участников на РБ: Nachstern, Дедушка Армен, Апмен.
2)В каком скайпе сделано: тот же.
[17:07:42] Горячий армянин: Не могу найти :С
[17:07:55] Горячий армянин: ***, почему мы тут так жестко флудим
[17:08:12] Дарик: ЫХЫХ
[17:08:20] Горячий армянин: Я это кидал еще тогда, когда Влад был здесь
[17:08:25] Randy34: Да
[17:08:57] Дарик: Надоел комп? Хочешь что б родаки купили новый? Открой все сообщения чата ВоТ, комп сгорит мгновенно!
[17:09:06] Горячий армянин: Лал
[17:09:21] Горячий армянин: У Ватаки так скайп умер

1)Ники участников на РБ: Nachstern, Такара.
2)В каком скайпе сделано: личка.
[11:50:21] Сатанист с Кошкой: Пять открытых папок и хоть бы одна работала. ><
[11:50:40] Randy34: Патамущта у тебя комп работает на честном слове.
[11:50:48] Randy34: И 5 папок глючат.
[11:51:49] Сатанист с Кошкой: Чёрти что. Вызываю инквизицию в лице диспетчера задач.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо Nachtstern! И вправду забавно, добавляю. Также спасибо за адекватность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал писал(а):
Спасибо Nachtstern! И вправду забавно, добавляю. Также спасибо за адекватность.

Изображение

У нас много подобного.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Ники участников: Nachstern, Дедушка Армен, Апмен
2) Чат: World of Tanks

[1:54:17] Упоротый: Я послушал дискографию экспериментов хендрикса и очень к нему проникся
[1:54:43] Армен: Надо послушать Оригинал олл эланг зе вотчтауэр
[1:54:51] Упоротый: Но слово экспиренс я так и не научился писать на инглише)
[1:55:02] Армен: experience, чувак
[1:55:33] Упоротый: Из его тусовки остался в живых лишь басист(
[1:56:11] Армен: Ну вообще-то все мертвы.И Реддинг, и Митчелл, и сам Хендрикс
[1:56:34] Упоротый: Там другой нигер жив
[1:56:43] Армен: Это не из экспириенса
[1:56:53] Упоротый: У ХЕНДРИКСА НЕ ОДНА ТУСОВКА БЫЛА
[1:57:01] Упоротый: Я сказал из его тусовки
[1:57:05] Упоротый: а не экспиренса
[1:57:07] Дарик: ГРЕБАНЫЙ РАСИСТ, БЕЛЫХ НАХЫВАЕШЬ ПО ИМЕНАМ, А ЧЕРНЫХ НИГЕРАМИ

[1:58:26] Упоротый: Кстати
[1:58:29] Упоротый: Если ты не против
[1:58:43] Упоротый: послушай Scuttle Buttin'
[1:58:49] Упоротый: Там крайне чоткий рифф
[1:58:56] Армен: Нет, я против, щас слухану вотчтауэр Дилана
[2:00:00] Дарик: Чотка Армен обосрал Максига


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавил скайп Дедушки Армена.
Nachtstern писал(а):
Танок Кал писал(а):
Спасибо Nachtstern! И вправду забавно, добавляю. Также спасибо за адекватность.

Изображение
У нас много подобного.

У нас в МР тоже... Но ты еще присылай если хочешь :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Ники участников: Апмен, Джаллер
2) Чат: World of Tanks
[1:43:30] Дарик: Аргентина манит негра
[1:43:35] ^ прочитайте задом на перед
[1:46:15] Джалл: ага
[1:47:10] Джалл: ^прочитай задом наоборот

1) Ники участников: Апмен
2) Чат: World of Tanks
[2:00:32] Дарик: Цытатник лопнет от наших цытат

1) Ники участников: Апмен, Дедушка Армен, Nachtstern
2) Чат: World of Tanks
[2:12:23] Дарик: У меня тожи Пейдж любимый, на втором месте Петрович, третий Блэкмор
[2:12:31] Горячий армянин: Петрович?ЭТО КТО ЕЩЕ
[2:12:43] Randy34: Мужик со второго подъезда
[2:12:45] Randy34: инфа 100%
[2:12:50] Горячий армянин: Ахааххаха
[2:12:54] Randy34: А
[2:12:54] Горячий армянин: В ЦИТАТНИК
[2:12:55] Randy34: Да
[2:12:55] Дарик: АЛКАШ С ГИТАРОЙ
[2:12:57] Randy34: Действительно
[2:14:36] Дарик: Апчик чотко открывает чоткие цитаты
[2:14:55] Дарик: Это как голевые пасы раздавать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавил, очень про Аргентину понравилось :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри..
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Ники участников: Nachtstern, -kopaka_mata-
2) Чат: личка.
[3:20:57] Вадим: Ты еще тут?!
[3:22:39] Randy34: Да
[3:22:45] Randy34: Качаю концерт рейнбоу
[3:27:04] Вадим: Только труъ задрот может качать концерт в пол четвертого утра
[3:27:08] Вадим: ))
Танок Кал писал(а):
Добавил, очень про Аргентину понравилось :)

Мне тоже)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB