Вопрос где "добро",а где "зло",если добро постоянно побеждает_
НЕ справедливо!
Тьма она "изящная"(если можно так вырваться),"острая"...
Вот давай те рассуждать:
Смотрим со стороны света:
Маторон становится-Тоа,Тоа-героем,герой-Тоа-Турагу,Турага-Легендой,а легенды ни кому не нужны!
Смотрим со стороны Тьмы:
Тебя боится добро,они(о)(теже самые Тоа или Матораны,Тураги),что не вольно помнят о тебе!
Уважение-плюс у тьмы
Идем дальше...Как только появляется Тьма,свет пытается его устронить,хотя у Тьму могут быть совсем не те намерения!
Где "Свет",а где "Тьма"?Фухх...Написала..
