|
Такутануа
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: История жизни на форуме. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нашёл сайт. Забыл. Нашёл вновь- читал информацию о бионикл. С темы "Список всех инструкций бионикл" заинтересовался форумом. После объявления КС#15 зарегистрировался. Поучаствовал. Смотрел о продаже био. Получил пред. за Офф. Сделал пару ненужных тем. Опять пред. за Офф. Пошёл на встречу Мос.Б.(не знаю надо писать?) Сижу:набиваю посты, продаю, покупаю био .
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: История жизни на форуме. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Negaafellaga писал(а): Искал форум о Био. Зарегался. Вел мирную жизнь. Начал всех троллить в холиварах. Отправился в вечную баню. Вышел из вечной бани. Продолжил троллить. Попал в вечную баню. Вышел из вечной бани. Перестал троллить и стал нейтралом. В твоей истории не хватает меня.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: История жизни на форуме. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ок, теперь я Искал инфу про био и оказался на Кини Нуи. Долго читал легенды. Потом случайно нажал на шапку и оказался на РБ. Я сначала офигел а потом начал изучать статьи. А потом наткнулся на форум и тоже офигел но зарегался не сразу, а когда зарегался начал строить рудячки. Из-за моего таланта меня затролели ТВ и Мешароша но я не сдавался и продолжал строить рудячки. А потом я позвал своего друга на форум но он постил только в самоделках и самоделки делал корявые, поэтому ТВ и Мегароша его обматерили и я тогда узнал много новых слов. Мой друг испугался и дал ответить своей мамке а Мегароша ее испугался и побоялся ответить(  ). Ну а потом я начал вести коммуникацию с остальными, еще поиграл в ролевой Гипса. А с закрытием серии я ушел, а вернулся в 2012. Это все правда 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: История жизни на форуме. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Negaafellaga писал(а): Я не помню, какой вечный бан был из-за тебя: первый или второй. Не помнишь? Второй вроде
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт апр 02, 2013 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: История жизни на форуме. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Ок, теперь я Искал инфу про био и оказался на Кини Нуи. Долго читал легенды. Потом случайно нажал на шапку и оказался на РБ. Я сначала офигел а потом начал изучать статьи. А потом наткнулся на форум и тоже офигел но зарегался не сразу, а когда зарегался начал строить рудячки. Из-за моего таланта меня затролели ТВ и Мешароша но я не сдавался и продолжал строить рудячки. А потом я позвал своего друга на форум но он постил только в самоделках и самоделки делал корявые, поэтому ТВ и Мегароша его обматерили и я тогда узнал много новых слов. Мой друг испугался и дал ответить своей мамке а Мегароша ее испугался и побоялся ответить(  ). Ну а потом я начал вести коммуникацию с остальными, еще поиграл в ролевой Гипса. А с закрытием серии я ушел, а вернулся в 2012. Это все правда  Я помню твои офигенно смешные пикчи 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср апр 03, 2013 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: История жизни на форуме. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Моя история такова: На форум наткнулся ещё в начале 2009,у меня тогда только инет появился.Потом забросил.Летом,2010 вспомнил,начал читать статьи,потом зашёл на форум,просматривать обзоры.Очень хотел зарегестрироваться,но боялся,потому что(не смейтесь,пожалуйста),я думал,регистрация платная. Короче,так я просидел тут до августа 2011,и наконец,решился зарегестрироваться.Я никого не троллил,тупых тем не создавал,не постонабивал,не флудил,не оффтопил,ни одного преда не получил,был осень халосым юзирам,короче.А ещё я очень скромный и это правда. До марта 2012 я с РБ вообще не вылезал,только тут и сидел.Но потом зарегался на БДЖ,ушёл с гниющего РБна несколько месяцев. С 2013 года я вдруг вспомнил про РБ,зашёл,увидел всю нашу дружную семью,узнал что Рудака ушла из админов и решил снова постить тут.Покинул неактивный БДЖ(но иногда я захожу туда) и вернулся сюды. И вот,теперь я решил поднять свою активность,стал постить везде и всюду,даже как-то раз первым по активности был.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср апр 03, 2013 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: История жизни на форуме. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я первый раз весной 2009 пытался зарегистрироваться - просто не смог почему-то. Так и забил.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср апр 03, 2013 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: История жизни на форуме. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я уже создавал похожую тему; "Как вы попали на РБ". Ну, опишу кратко - в 2008-м году хотел посмотреть наборы Мистика, начал искать в Яндексе и нашёл сайт. Читал, читал, потом по игре "Тео Нуи" нашёл форум. Пытался зарегаться, но был какой-то глюк с почтой. Ну, забил на это дело, начал снова читать сайт, новости, потом по какому-то рассказу(Уже не помню по какому) нашёл форум КН. Зарегался, потом встретил там No Name, он мне посоветовал и помог зарегаться на РБ(Я сменил э. почту). И вот я тут!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 28, 2023 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: История жизни на форуме. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Nito писал(а): Пацан к успеху шел... Чтобы вы понимали, чел сейчас неиронично Депутат
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LegoBober
|
Добавлено: Ср июн 28, 2023 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: История жизни на форуме. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 9:12 pm Сообщения: 617 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Посмотрел ролик АВ, зарегался выбрал дефолтный для меня ник и пароль. Написал под обзором Копеке на Тах 2016 . Оплошался с первым обзором, фото чисто по приколу не прогружались. Сейчас текст обзора удалён и утерян: viewtopic.php?f=7&t=49787&hilit=Обзоры+и+всякая+фигня+от+бобра. Со вторым вышло по лучше: viewtopic.php?f=7&t=49789&hilit=Бобровая+фигня На данный момент моя вершина это этот обзор: viewtopic.php?f=7&t=49797&hilit=WheelJackСейчас в плане два обзора, над одним из них ведётся работа Потом мне открылся мир флудильни майкрофта. Тут вышел мой обзор на одноклассниц, который закрыли. Скинул свой фанфик. Потом начал писать новый, хотел начать производство комикса, но на данный моемнт идётся больше проработка вселенной с параллельным поднятием скила в рисовании. Чтобы не опозориться с дебютом Есть тема историй с тенниса, которая частично связана с сообщением которое писал в этой теме: viewtopic.php?f=15&t=49&start=30Так что если хотите то можно устроить голосование рассказывать или нет эту историю полностью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|