Naru писал(а):
С днем рождения =)
Благодарствую :3
Altrix писал(а):
Поздравляю, жаль он отдал свой аккуант...
Уточнение, меня подлейшим образом обманули. В другой раз. Однако спасибо.
Артемис Фаул писал(а):
Поздравляю своего хорошего друга с таким знаменательным днём :3 Желаю всего самого наилучшего, чтоб жизнь стала легче и проще, и чтобы ты мог наконец играть в майн, не боясь что тебя спалят.. :33
Спасибо и тебе, Артемис :333 Но вот насчет последнего, это друг, ооооооочень врядли.
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Зена с Днющкой. Ништяков)
Thanks bro :33
...The Spectral One... писал(а):
С днюхой, чо. Хоть и поругались, ДР это святое. Тем более в такой день)
Короче печенек, самоделок кульных и здоровья тебе)
Поругались? Скорее это было просто напряжение. И все же не важно, спасибо тебе Спектр))