Заголовок сообщения: Re: что за <нехорошее стечение обстоятельств> ???
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:
Lord Shon писал(а):
По мне так это не баг, ИМХО. Я всегда себя видел на конференции, вне зависимости от того, чистил ли я куки или нет. Пароль мой никто не знает, так что... Всё нормально, не беспокойся)
Заголовок сообщения: Re: что за <нехорошее стечение обстоятельств> ???
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Пишут кстати про 5 минут, но такое ощущение что обновляется это дело раз в 15. Не редко ловил себя на том моменте что выходил с сайта. Потом чет забывал и хотел войти, а ник все ещё в активах светится. (поэтому инвиз хорош, лишний раз не думаешь какого хрена)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения