| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 05, 2011 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Русский марш-анархия или необходимость? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Primarchius BOMRanum писал(а): Кстати, именно то, что евреи жили лучше немцев, и послужило еще одним фактором, почему Адольф решил отчистить Германию от них. Ну рас уж заговорили об 2МВ,то Гитлер ненавидел евреев из-за поражения им воздушных боев над Англией,ведь Черчель был на какую-то долю евреем.А к ним и в довоенное время в Германии было не очень хорошее отношение. Насчет этих фаш-маршов т т.п.-это мерзкие люди.Наша страна очень многонациональная,и они не имеют прав говорить о превосходстве одной нации над другой,и не имеют права убивать их представителей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб ноя 05, 2011 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Русский марш-анархия или необходимость? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Вообще-то именно во времена Первой Мировой Гитлер как-раз таки и начал ненавидеть евреев. Цитата: А к ним и в довоенное время в Германии было не очень хорошее отношение. Тогда всем на них просто было пофиг. Они жили себе спокойно красивой жизнью с хорошей работой. Заметили их только, когда Гитлер пришел ко власти, как я уже и сказал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб ноя 05, 2011 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Русский марш-анархия или необходимость? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, я нисколько не нацист, но все же считаю, что хорошо бы всем жить дома, чтобы не возникало подобных конфликтов.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 05, 2011 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Русский марш-анархия или необходимость? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Тогда всем на них просто было пофиг. Они жили себе спокойно красивой жизнью с хорошей работой. Заметили их только, когда Гитлер пришел ко власти, как я уже и сказал. Подожди,ты хочешь сказать,что евреи были не достойны нормальной жизни?! Salok писал(а): Вообще-то именно во времена Первой Мировой Гитлер как-раз таки и начал ненавидеть евреев. Наверное,но из воспоминаний Зигмунда,когда он был еще ребенком видно обратное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб ноя 05, 2011 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Русский марш-анархия или необходимость? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva Цитата: До 1913 года Гитлер жил в мужском общежитии в Вене, где занимался перерисовыванием почтовых открыток в небольшие картины, которые продавал его друг Рейнхольд Ханиш. Прибыль от продаж они делили пополам. В это время он скрывался от венского военкомата, так как по его собственному признанию не хотел служить в армии вместе с чехами и евреями. Именно в Вене он проникается ненавистью к евреям, которые были как правило состоятельными людьми или представителями богемы. Так что и я немного ошибся, когда говорил про время Первой Мировой. Но все-таки, с военным делом это связано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 05, 2011 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Русский марш-анархия или необходимость? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну покрайней мере именно после поражения над Англией дря евреев настоли тяжелые времена как в Германии,так и во всей Европе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2011 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Русский марш-анархия или необходимость? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пушкин, помнится, писал о бессмысленности и беспощадности русских бунтов...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Русский марш-анархия или необходимость? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): Национализм не есть плохо, но если ты думаешь, что творишь. Франция отличный пример, были вот французы добрые и хорошие, а в итоге арабов в стране больше. Это же не есть хорошо. Уже тогда обсуждали проблемы иммиграции...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 27, 2023 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Русский марш-анархия или необходимость? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Kenshin писал(а): Национализм не есть плохо, но если ты думаешь, что творишь. Франция отличный пример, были вот французы добрые и хорошие, а в итоге арабов в стране больше. Это же не есть хорошо. Уже тогда обсуждали проблемы иммиграции... Взрослеют. Но Францию жалко, там уже не пахнет Францией
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|