| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ливия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Вы так разбираетесь в политике и людях  Эм,ну какбы да Megatron писал(а): Грецию, тоже "кинули". Вот вам и Евросоюз. Двойные западные стандарты детектед. Меня еще прет с хохлов,которые везде пишут,что Украина-Европа 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ливия |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Suzuka писал(а): Вы так разбираетесь в политике и людях  Эм,ну какбы да Megatron писал(а): Грецию, тоже "кинули". Вот вам и Евросоюз. Двойные западные стандарты детектед. Меня еще прет с хохлов,которые везде пишут,что Украина-Европа  Да, уж, Западная Украина ненавидит русских, и все с ними связанное. Они при Ющенко хотели также в Евросоюз.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nek
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ливия |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm Сообщения: 134 Откуда: Сзади! Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Откуда вы знаете, что Каддафи был плохим человеком и лидером? Докажите, а я посмеюсь. Какой он был человек, мы не знаем, но он дал развязать войну, а это признак плохого лидера. Хотя, кто знает, что было бы без него...
_________________ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ливия |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не он развязал войну, а повстанцы. Начали Нарушать порядок. А, знаете, что делает порядочный лидер, когда его страну разрывают на куски? Противостоит нарушителям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nek
|
Добавлено: Пн окт 10, 2011 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ливия |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 12:44 pm Сообщения: 134 Откуда: Сзади! Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Не он развязал войну, а повстанцы. Начали Нарушать порядок. А, знаете, что делает порядочный лидер, когда его страну разрывают на куски? Противостоит нарушителям. Вы, конечно, правы, но, с другой стороны, его вооруженное вмешательство подстегнуло их. Хотя, конечно, миром он бы навряд ли что-то решил бы, но (всегда есть но), если бы он сдался, то страну бы, конечно, разорвали, но, возможно, меньшей кровью. Впрочем, там тоже свои проблемы. Таким образом, он не развязал войну, но дал развязать.
_________________ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА и ты проиграл!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт авг 22, 2025 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Ливия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Classic
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|