| Автор |
Сообщение |
|
Nito
|
Добавлено: Сб сен 10, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Prophet писал(а): Уголок Grammar Nazi. Запоминайте: Mac читается как "Мэк" Следовательно IPad - АйПэд. Ок? Капитан Очевидность заявляет, что в русскоязычной транскрипции таки допускается произношение Айпад, так же, как допускается БМВ, Мерседес и прочее. Да... Какая же это страшная вещь - русскоязычная транскрипция. Хотя, что я хочу от страны в которой слово division читается как "дивизион" Неграмотными считаются люди, которые соблюдают грамматику по принципу "Как слышим, так и пишем." У нас в России это звучит "как удобнее, так и говорим". Все это выставляет РФ в образе большого поселка.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб сен 10, 2011 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Prophet писал(а): Хотя, что я хочу от страны в которой слово division читается как "дивизион" Это заимствованное слово, так что здесь все в порядке... Prophet писал(а): Все это выставляет РФ в образе большого поселка. Нет, не выставляет. У нас есть свой язык, и мы произносим и пишем слова так, как созвучнее нашему уху и нашим языковым нормам. Так что здесь тоже все в порядке...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А тут говорили, что пару недель ( или уже месяц) назад Apple выиграла у Samsung суд по поводу копирки с айпада ? : D Являюсь обладателем Айфона (3G) Айпада (первого) и Айпода ( нано 4 поколения)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Dark Void писал(а): Цитата: Почему iOS лучше Android? ИМХО, лишнее. Это твое мнение, а не всеобщее мнение и доказанное всеми. Это мнение не только мое, а почти всех тех, кто тестировал те или иные образцы. Ты пытаешься отрицать засранность Андроид Маркета? Не смеши. Ты пытаешься доказать, что платформа, разработанная наспех для всего и сразу, чтобы не вылететь с рынка, куда лучше, чем то, что разрабатывалось долгие годы под определенные девайсы? Не смеши. Ну и насчет второго пункта тоже не смеши.) Dark Void писал(а): Потом какой-нибудь нуб послушает и пойдет купит себе, разочаруется. Не видел ни одного человека, разочаровавшемся в iOS. И вообще, раз я не повесил табличку "красно жопымглазым приверженцем Корпорации Зла™ сюда не соваться", то это не значит, что здесь надо срать. Идите в свою тему, оформленную согласно лучшим традициям Андроида. =) Друг андроид в мире лидирует оставляя позади твою ЙаОЭСКО в глубокойй попе Единственные минусы Андроида это его засранный маркет 3 месяц пользую Галакси Айс и никаких вылетов глюков и выключений Americano писал(а): А тут говорили, что пару недель ( или уже месяц) назад Apple выиграла у Samsung суд по поводу копирки с айпада ? : D Являюсь обладателем Айфона (3G) Айпада (первого) и Айпода ( нано 4 поколения) ага выйграло у самсунгов и отсасало HTC 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема очищена. Если попал какой не срач, извиняюсь, даже читать это не стал.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Спасибо, Док. =) Кстати, для второго айпада скоро выходит обнавленная GoF 2 с улучшенной графикой. По слухам, она будет весить на 800мб больше оригинала) Клац... Чему я очень рад) Хотя ожидал новых дополнений.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Prophet писал(а): Таг писал(а): Спасибо, Док. =) Кстати, для второго айпада скоро выходит обнавленная GoF 2 с улучшенной графикой. По слухам, она будет весить на 800мб больше оригинала) Клац... Чему я очень рад) Хотя ожидал новых дополнений. Дополнения еще наврятли будут, ибо через несколько месяцев выходит третья ГоФ.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Prophet писал(а): Таг писал(а): Спасибо, Док. =) Кстати, для второго айпада скоро выходит обнавленная GoF 2 с улучшенной графикой. По слухам, она будет весить на 800мб больше оригинала) Клац... Чему я очень рад) Хотя ожидал новых дополнений. Дополнения еще наврятли будут, ибо через несколько месяцев выходит третья ГоФ.) Да ладно?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм, а как же информация о том, что у IPad'а соотношение экрана нестандартно-квадратное (у многих фильмов будут чёрные обрезанные полоски сверху и снизу), и что нужно перекодировывать все фильмы с музыкой, чтобы они там проигрывались, а если захочешь вообще просто скачать песни, то они все платные и нужно всё делать через этот тупой ITunes... Плюс не поддерживает флэш и нету разъёма для USB-карты, посему нужно покупать специальный провод, стоящий $20+. А, ну я ещё забыл, что у него нету функции телефона. Поэтому он неудобен в качестве планшета, и предназначен только для игрушек всяких. Если бы разработчиков жаба не душила и они сделали в новой версии все эти фичи + присобачили дополнительно второй планшет снизу, как клавиатуру или как "вторую страниу книжки" - приобрёл бы не раздумывая. А пока ждём лучшего)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс сен 11, 2011 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поржал от души. Музыку можно по нормальному закидывать, фильме перекодирвоать не надо...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|