| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Всем привет! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я придумал,давайте эта тема у нас будет для новичков!  Кто первый сюда пришёл,пусть поздоровается со всеми здесь!  И не надо больше создавать тем! -Predator- писал(а): В@К@М@ писал(а): Ешшо один флудер,иди нафиг,зачем создавать целую тему,ЛС напиши Админам,да и всё!  Сам , будто не флудер  Уж кто-кто,а ты есть самый подленный флудер! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Всем привет! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем запомнить, я - главный флудер!  А теперь, не оффтопим!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Всем привет! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): Ируини писал(а): ТОА НОРИК писал(а): :shock: Многоуважаемый пользователь ТОА НОРИК, сообщение с одним смайлом или одним сообщением является нарушением правил, поЕтому прежде чем начинать активно участвовать на форуме, надо прочитать его "Общие правила". Вот так то! Гы-гы он новичёк и просто не знал наверное А я его не осуждаю, я его предупреждаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн дек 04, 2023 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Всем привет! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Непоколебимый писал(а): ТОА НОРИК писал(а): :shock: Многоуважаемый пользователь ТОА НОРИК, сообщение с одним смайлом или одним сообщением является нарушением правил, поЕтому прежде чем начинать активно участвовать на форуме, надо прочитать его "Общие правила". Вот так то! Гы-гы Насколько же РБ мог быть живее если бы не эта хуйня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн дек 04, 2023 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Всем привет! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Непоколебимый писал(а): ТОА НОРИК писал(а): :shock: Многоуважаемый пользователь ТОА НОРИК, сообщение с одним смайлом или одним сообщением является нарушением правил, поЕтому прежде чем начинать активно участвовать на форуме, надо прочитать его "Общие правила". Вот так то! Гы-гы Насколько же РБ мог быть живее если бы не эта хуйня Ну вот сейчас такого нет. Что-то не видно, чтобы форум прям фонтанировал жизнью.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot], Marky Wu и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|