|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2021 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: про винду |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ИМХО даже 10-ка была нелогичной и слишком перегруженной всякими лишними функциями, а 11-ая - это ж просто перерисованная 10-ка с ещё большим количеством бесполезных фич, которые не решают проблемы странности и неорганизованности 10-ой. Эх, верните мне мою ХР  10-ка была лучшим что случалось с виндой со времен XP. В кои-то веке стабильная интуитивная система была. А 11 всё сломала
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 02, 2021 7:44 am Заголовок сообщения: Re: про винду |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Грят 11 прям совсем дерьмище сырое пока. Половину фич перетасовали и распихали нужный функционал опять в задницу. Бонусом идет то что половина игр просто не работает с ней и то что каким то капсом это дело нерфит амдишки. Цитата: После релиза Windows 11 выяснилось, что процессоры AMD под этой операционной системой могут работать медленнее обычного. Первое накопительное обновление, обратили внимание в TechPowerUp, снизило производительность еще сильнее.
Обновление, вышедшее 12 октября, сильно повлияло на латентность кэша L3 процессоров AMD Ryzen. Например, у Ryzen 7 2700X в обычных условиях латентность составляет порядка 10 нс. В Windows 11 она была на уровне 17 нс, после обновления показатель вырос до 31 нс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|