|
Tora
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Corsa писал(а): Переделывай-ка баннер в подписи, ибо это достойно стоять рядом с Цианидом. Не думаю) да и судить по двум стрипам... Sherlock писал(а): Отлично, мне понравилось) Успехов тебе в этом деле, Таг. =)) Спасибо, Холмс) Santovedis Kelanich писал(а): Линии бы поточнее... Надо набить руку для этого) Тоа Левтор писал(а): Таг, используй планшет. Это планшет)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): Corsa писал(а): Переделывай-ка баннер в подписи, ибо это достойно стоять рядом с Цианидом. Не думаю) да и судить по двум стрипам... Sherlock писал(а): Отлично, мне понравилось) Успехов тебе в этом деле, Таг. =)) Спасибо, Холмс) Santovedis Kelanich писал(а): Линии бы поточнее... Надо набить руку для этого) Тоа Левтор писал(а): Таг, используй планшет. Это планшет) Не заменто.... Мой друг хоть и плохо продумывает идеи над рисунками, но неплохо получается прорисовка. В основном хорошо, линии бы по прямее и не так прям несколькими полосками. Придает волосатости =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср апр 27, 2011 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Таг, советую сначала рисовать на бумаге или планшете. Фууу! Бумага! Сейчас все рисуют в MS Paint. В крайнем случае в нем раскрашивают то, что было сделано на бумаге. А планшет это дорого. Очень очень. А теперь угадайте, сарказм это или нет.К теме: А комиксы то неплохи и злободневны! Теперь жду про быдло в классе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт апр 28, 2011 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Фууу! Бумага! Сейчас все рисуют в MS Paint. . Где ты видел, чтобы нормальные люди использовали для рисования Пеинт?! Используют нормальные программы. А комиксы у меня не отображаются. Ты на что их заливал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Oh, exploitable! Выпуск №2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): MediEvil писал(а): Фууу! Бумага! Сейчас все рисуют в MS Paint. . Где ты видел, чтобы нормальные люди использовали для рисования Пеинт?! Используют нормальные программы. А комиксы у меня не отображаются. Ты на что их заливал? Тьфу, блин, господи, я реально написал пеинт?!? Господи Иисусе... Ice Master писал(а): неплохо, идея мне понравилась.Только не понравилась директор которой дачу купили за чужие деньги  Пусть ей в каком-нибудь выпуске отомстят.  Ты знаешь, у меня подозрение, что такого не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|