|
Toa Kongu Inika
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am Сообщения: 516 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Я предсказываю холивар. А так, видел 3 раза нечто прикольное. расскажи)
_________________ Shoma say's it!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): Sword 13 писал(а): Я предсказываю холивар. А так, видел 3 раза нечто прикольное. расскажи) Ну, первый я видел на свой ДР, вроде бы 10 лет. Вышел на балкон, посмотрел... А там на уровне фонарей или чуть повыше висит какая-то красная фигня. Формой похожа на тот же фонарь, но красная и в воздухе. Вторую видел в лагере. Скорее всего был какой-то салют, но не знаю. Похожа на самолет, с мигающими огнями, но этот мигал всеми цветами RGB. Третий, хотя я его видел раньше чем второй, я видел, когда был у бабушки. Похож на звезду, ярко-фиолетового цвета и со следом от падения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Наркоман штоле? Ужас. Выключите у него память, а? Где у него кнопка!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Однажды я увидел в небе...Луну я был поражён, это ведь наверняка хитро замаскированное НЛО!!! Сфоткал хоть?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hisagi писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Наркоман штоле? Ужас. Выключите у него память, а? Где у него кнопка!? Где у тебя разум?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hisagi писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Наркоман штоле? Ужас. Выключите у него память, а? Где у него кнопка!? Но ведь он прав!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mephistopheles писал(а): Hisagi писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Наркоман штоле? Ужас. Выключите у него память, а? Где у него кнопка!? Где у тебя разум? На полке вместе с вставной челюстью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Gire писал(а): Однажды я увидел в небе...Луну я был поражён, это ведь наверняка хитро замаскированное НЛО!!! Сфоткал хоть?! К сожалению нет, но если ущё раз увижу обязательно сфоткаю!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): К сожалению нет, но если ущё раз увижу обязательно сфоткаю! Ну ты!.. Такое всегда надо фотографировать. Подумать только, как Луна!!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dexter
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm Сообщения: 208 Откуда: Астрахань Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Gire писал(а): К сожалению нет, но если ущё раз увижу обязательно сфоткаю! Ну ты!.. Такое всегда надо фотографировать. Подумать только, как Луна!!1 Ооо я не один такой вы тоже ее видели здорово!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 1:40 am Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Кстати ,кто-нибудь видел шаровую молнию ?? Мне один раз удалось . Я видел недавно, сидел на даче, в окне звезды рассматривал вечерком. И внезапно над верхушками деревьев пролетел белый шар, как только стал разглядывать он исчез. А потом через неделю, просто пошел в лес гулять, было темно и вдруг далеко между деревьями пролетел точно такой же белый шар, но он так же быстро исчез как и появился. \ Может это была шаровая молния, но что она делала в лесу зимой?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|