| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш, возращяйся!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Ну уехал куда-то на каникулы и всё! Тьфу, не разберутся и тему сздают...  Прочитай это: viewtopic.php?f=15&t=3151&start=0Неужели Крэш настолько нерад своей поездке куда-то, что не сказал нам про это? Я так не думаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш, возращяйся!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я сильно не советую Крэшу впадать в депрессию именно сейчас, потому что есть оч хорошая пословица: "Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш, возращяйся!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Toa Аберон писал(а): Ну уехал куда-то на каникулы и всё! Тьфу, не разберутся и тему сздают...  Прочитай это: viewtopic.php?f=15&t=3151&start=0Неужели Крэш настолько нерад своей поездке куда-то, что не сказал нам про это? Я так не думаю. Ну может быть он уехал, едва успев написать два слова!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш, возращяйся!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крэш поссорился из-за ДН точно! Прочитайте последние сообщения темы "Рисунки тёмного Тоа"... Это сообщение Крэш отправил за 3 минуты до создания темы "Исчезаю" значит, соответственно обиделся он на ДН
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш, возращяйся!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Значит так. Только что я на сайте фэнтази-меха нашел вот такую статью Цитата: Лавовый Элементаль - воплощение двух элементалей - огня и земли. Место обитания - вулканы и вулканическая местность. Вызывается особой рунической сферой и заклинанием вызова огня и земли.
Статью подготовил -AD- aka -DN- aka Cerberus
Примечание: Демиург, прошу не трогать этот пост! Никак! Не вставляй картинки, я их потом сам выложу! похоже -AD- (Albus Dumbledor) aka -DN- (Dark Nuju) aka Cerberus написал статью про элементалей и Крэш (Демиург если не ошибаюсь) был не согласен с у тверждением что Лавовый Элементаль - воплощение двух элементалей - огня и земли. Они начали спор и в результате Креш решил уйти с РБ. Ведь так, Dark Nuju?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Крэш, возращяйся!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
HUNTER писал(а): Значит так. Только что я на сайте фэнтази-меха нашел вот такую статью Цитата: Лавовый Элементаль - воплощение двух элементалей - огня и земли. Место обитания - вулканы и вулканическая местность. Вызывается особой рунической сферой и заклинанием вызова огня и земли.
Статью подготовил -AD- aka -DN- aka Cerberus
Примечание: Демиург, прошу не трогать этот пост! Никак! Не вставляй картинки, я их потом сам выложу! похоже -AD- (Albus Dumbledor) aka -DN- (Dark Nuju) aka Cerberus написал статью про элементалей и Крэш (Демиург если не ошибаюсь) был не согласен с у тверждением что Лавовый Элементаль - воплощение двух элементалей - огня и земли. Они начали спор и в результате Креш решил уйти с РБ. Ведь так, Dark Nuju? Да, это так, и я об этом очень сожалею...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср янв 02, 2008 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Крэш, возращяйся!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Во, блин-опять у моего друга депрессняк-говорил я ему: "Шоколад употребляй-это ведь отличный успокоитель!!" Насчёт возвращения Крэша-я только ЗА!!! За шоколадом чаще нужно топать в магазин, а всем лень. Поэтому, отпадает. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср янв 02, 2008 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Крэш, возращяйся!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Давай, думаю у Салока не получиться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср янв 02, 2008 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Крэш, возращяйся!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не-а! Все аргументы и факты на лицо. Если посмотреть список его сообщений, то можно увидеть то, что он поссорился с ДН, у него не депрессия, он ушёл из чувства гордости. (Плохое чувство). P.S. Позвони и передай ему глубочайшие извининия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|