| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): акула с вивихнутой челюстью и к какомуу отряду она принадлежит
Я кое что вычитал с сайта скоторого брал фоту про это существо.Как нистранно,эта не акула,а существо из нового класса"Головоногий червь".Не смотря еа устрашающую внешность,она не опасна.Живет на глубине 100-200м.Питается растительностью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Тоа Алхерон писал(а): акула с вивихнутой челюстью и к какомуу отряду она принадлежит
Я кое что вычитал с сайта скоторого брал фоту про это существо.Как нистранно,эта не акула,а существо из нового класса"Головоногий червь".Не смотря еа устрашающую внешность,она не опасна.Живет на глубине 100-200м.Питается растительностью. Подожди, так ты реально считаешь, что все эти картинки - правда? О______О
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первое фейк и Лохнеское тоже)) А насчет кальмарочервя незнаю и за акулко тоже))
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): Не похоже на полихету Типичная полихета, судя по параподиям. Цитата: класса"Головоногий червь" *челодлань*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Тоа Алхерон писал(а): акула с вивихнутой челюстью и к какомуу отряду она принадлежит
Я кое что вычитал с сайта скоторого брал фоту про это существо.Как нистранно,эта не акула,а существо из нового класса"Головоногий червь".Не смотря еа устрашающую внешность,она не опасна.Живет на глубине 100-200м.Питается растительностью. Головоногий червь? Че за бред?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Dark Leva писал(а): Тоа Алхерон писал(а): акула с вивихнутой челюстью и к какомуу отряду она принадлежит
Я кое что вычитал с сайта скоторого брал фоту про это существо.Как нистранно,эта не акула,а существо из нового класса"Головоногий червь".Не смотря еа устрашающую внешность,она не опасна.Живет на глубине 100-200м.Питается растительностью. Подожди, так ты реально считаешь, что все эти картинки - правда? О______О Таг прав. Это все фигня, если бы такие акулы и существовали, то их бы уже открыли. К тому же, насколько мне известно, головоногие - беспозвоночные, типо осьминога и к рыбам и червям отношения не имеют абсолютно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
И питается растительность на такой глубине, где ее и нет. Цитата: Это все фигня, если бы такие акулы и существовали, то их бы уже открыли. Глупо думать, что все на свете уже открыто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
|
Renegade писал(а): Таг писал(а): Dark Leva писал(а): Тоа Алхерон писал(а): акула с вивихнутой челюстью и к какомуу отряду она принадлежит
Я кое что вычитал с сайта скоторого брал фоту про это существо.Как нистранно,эта не акула,а существо из нового класса"Головоногий червь".Не смотря еа устрашающую внешность,она не опасна.Живет на глубине 100-200м.Питается растительностью. Подожди, так ты реально считаешь, что все эти картинки - правда? О______О Таг прав. Это все фигня, если бы такие акулы и существовали, то их бы уже открыли. К тому же, насколько мне известно, головоногие - беспозвоночные, типо осьминога и к рыбам и червям отношения не имеют абсолютно. Вобще похоже на акулу без нижней челюсти из пасти которой торчит лапа осьминога О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): Вобще похоже на акулу без нижней челюсти из пасти которой торчит лапа осьминога О_о ПРисмотрись,там это присоеденено!!1
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Не похоже на полихету Типичная полихета, судя по параподиям. Цитата: класса"Головоногий червь" *челодлань* "Присмотрелся" Может это неоткрытый вид... Или это не параподии...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Подожди, так ты реально считаешь, что все эти картинки - правда? О______О Нет Таг,я не считаю,что все картинки сдесь правда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): И питается растительность на такой глубине, где ее и нет. Цитата: Это все фигня, если бы такие акулы и существовали, то их бы уже открыли. Глупо думать, что все на свете уже открыто. Да, не все...но сейчас люди исследуют океан на более чем километровой глубине. Они бы не сунулись туда, если бы не изучили то, что ближе к поверхности. Следовательно, мы бы уже знали об этих акулах, если бы они существовали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ой,плиз,это существо выловили с глубины2,5км,или я опять что-то путаю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade писал(а): Йонатан Крабович писал(а): И питается растительность на такой глубине, где ее и нет. Цитата: Это все фигня, если бы такие акулы и существовали, то их бы уже открыли. Глупо думать, что все на свете уже открыто. Да, не все...но сейчас люди исследуют океан на более чем километровой глубине. Они бы не сунулись туда, если бы не изучили то, что ближе к поверхности. Следовательно, мы бы уже знали об этих акулах, если бы они существовали. Вот именно...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби или голый Йети?(и еще кое что: ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вложение:
fairy_thumbnail.jpg [ 9.49 Кб | Просмотров: 174 ]
Фея из Эддигестона.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|