|
Infinity
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ага, какая тут визуха, когда я его не купил?...  Но ты его надеюсь хоть потрогал???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вт янв 01, 2008 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Не было. Фух!А я то думал,что взорвусь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Во 2 половине 2008 года я попрошу Боевой корабль Республики! Я тоже, если там будут клоны разных цветов и какиенть джедаи.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): ZAKTAN писал(а): Во 2 половине 2008 года я попрошу Боевой корабль Республики! Я тоже, если там будут клоны разных цветов и какиенть джедаи. Джедаи которые не появлялись в фильме!!!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Toa Игника писал(а): ZAKTAN писал(а): Во 2 половине 2008 года я попрошу Боевой корабль Республики! Я тоже, если там будут клоны разных цветов и какиенть джедаи. Джедаи которые не появлялись в фильме!!!!!  Которые не выпускались. Мне хочется в коллекцию Шаак Ти, но она если будет, то в наборах "Освобождая Силу". Хотя у меня еще нет Кита Фисто и Мейса Винду, очень ценные экспонаты для коллекции. Ну а самая большая моя мечта - это граф Дуку телесного цвета. Вот так-то.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Lego Star Wars 2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): ZAKTAN писал(а): Toa Игника писал(а): ZAKTAN писал(а): Во 2 половине 2008 года я попрошу Боевой корабль Республики! Я тоже, если там будут клоны разных цветов и какиенть джедаи. Джедаи которые не появлялись в фильме!!!!!  Которые не выпускались. Мне хочется в коллекцию Шаак Ти, но она если будет, то в наборах "Освобождая Силу". Хотя у меня еще нет Кита Фисто и Мейса Винду, очень ценные экспонаты для коллекции. Ну а самая большая моя мечта - это граф Дуку телесного цвета. Вот так-то. Освобождая Силу???????Это ещё что?Не слышал о нём???Кстати:Шаак Ти мой любимый персонаж после Куай-Гона!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|