| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: В кого переименовываться ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Это наверн уже 4й тред такой, чому раньше людям было важно мнение других по поводу переименовки? Прошу, хватит поднимать говеные не популярные темы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: В кого переименовываться ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Это наверн уже 4й тред такой, чому раньше людям было важно мнение других по поводу переименовки? Прошу, хватит поднимать говеные не популярные темы 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: В кого переименовываться ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Это наверн уже 4й тред такой, чому раньше людям было важно мнение других по поводу переименовки? Прошу, хватит поднимать говеные не популярные темы Вместо того, чтобы критиковать, лучше помог бы человеку и предложил идею для переименования  .
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 16, 2023 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: В кого переименовываться ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Это наверн уже 4й тред такой, чому раньше людям было важно мнение других по поводу переименовки? Прошу, хватит поднимать говеные не популярные темы Вместо того, чтобы критиковать, лучше помог бы человеку и предложил идею для переименования  . Да у него самого не то чтобы получается после первого отворота
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 11:04 am Заголовок сообщения: Re: В кого переименовываться ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Это наверн уже 4й тред такой, чому раньше людям было важно мнение других по поводу переименовки? Прошу, хватит поднимать говеные не популярные темы Вместо того, чтобы критиковать, лучше помог бы человеку и предложил идею для переименования  . Автор темы мертв, я его убил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: В кого переименовываться ? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Это наверн уже 4й тред такой, чому раньше людям было важно мнение других по поводу переименовки? Прошу, хватит поднимать говеные не популярные темы Вместо того, чтобы критиковать, лучше помог бы человеку и предложил идею для переименования  . Автор темы мертв, я его убил Зочем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб июн 17, 2023 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: В кого переименовываться ? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Это наверн уже 4й тред такой, чому раньше людям было важно мнение других по поводу переименовки? Прошу, хватит поднимать говеные не популярные темы Вместо того, чтобы критиковать, лучше помог бы человеку и предложил идею для переименования  . Автор темы мертв, я его убил Зочем Он слишком много знал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|