|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Непонятно от чего занят диск |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Что в этом плохого? Да кстати я уже освободил 40гб на диске)))ГГ Диск С занимает около ста гиг. Диск Д занимает большее кол-во места.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Непонятно от чего занят диск |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin From The Dark писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Что в этом плохого? Да кстати я уже освободил 40гб на диске)))ГГ Диск С занимает около ста гиг. Диск Д занимает большее кол-во места. -______________- Они разные бывают.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Непонятно от чего занят диск |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть ещё папки Temp и Temorary Internet Files, тоже потрясающе забивающие дисковое пространство. Ну, про периодическую ручную чистку Корзины, полагаю, ты и сам знаешь...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Непонятно от чего занят диск |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Есть ещё папки Temp и Temorary Internet Files, тоже потрясающе забивающие дисковое пространство. Ну, про периодическую ручную чистку Корзины, полагаю, ты и сам знаешь... о_О А её разве надо чистить? Я просто поставил автоматическое удаление файлов, то есть без попадания в корзину.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 5:28 am Заголовок сообщения: Re: Непонятно от чего занят диск |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin From The Dark писал(а): Диск С занимает около ста гиг. Диск Д занимает большее кол-во места. xDDD Ухахахаха. Ты еще скажи что монитор плоский, а системник черный. Иван Кузьмич писал(а): о_О А её разве надо чистить? Надо, это такое удовольствие, когда представляешь какие мучения испытывает корзина, когда ты медленно удаляешь из нее файлы...Ммм..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:58 am Заголовок сообщения: Re: Непонятно от чего занят диск |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О! У меня такая же проблема была. Ты вирусов нахватался, причем, как я вижу не мало.
Как можно исправить ситуацию:
1) Установить Анти-Вирус: -Скачать из интернета -Или купить диск в магазине.(Ну например Касперский) 2)Найти самому на кмпьюторе вирусы(Нежелательная операция) Зайти в диск С и смотреть файлы, которые могут оказаться вирусами -Это могут быть файлы, которые ты не сохранял на компьюторе -Так же это могут быть некоторые ссылки в интернете и другие Но, этого лучше не делать, ибо можно удалить важные файлы на компьюторе 3)Поменять Винду: -Сделать вручную - Или отдать его в какой-либо центр по ремонту компьюторов
Дополнительные операции: -Купить себе доп. память -Удалить лишние файлы(Но смысл...Все равно накопится снова) -Меньше лазить по вырусным сайтам... (Их особенно много на порно-сайтах(Ага,вот оттуда-то и вирусы и занятой диск))))), на сайтах для скачивания файлов и прочих нежелательных)
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Непонятно от чего занят диск |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): он устал, он работат Он не спит, он живой
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 21, 2022 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Непонятно от чего занят диск |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): он устал, он работат Он не спит, он живой Живой но как сука не живой (С)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|