turaga_piraka писал(а):
Ещё есть один герой ,я с ним в послнее время играю-это рекссар,у него рульный ульт,и с маленьким кулдауном.
Даа Рэксар отличный герой мне он тоже нравится!
turaga_piraka писал(а):
Единственное что мне нравится в венге это свип.С почти таким же ультом есть ещё один такой герой :это новый панда! .А вайпер мне что-то не очень.
Ты стоишь на своём тауре Свап стан все мочат твоего противника он начинает убегать ты стан и он готов!
На счёт Вайпера этот герой лёгкий и разносящий!
